Здравствуйте!
Начинаю прочтение постов на Смартлабе с того, что прокручиваю вниз до конца и смотрю нет ли внизу ссылки на телеграм канал, если есть, то закрываю пост и смотрю следующий.
Не пора ли на Смартлабе «прикрутить» фильтр, который будет отсеивать посты со ссылками на телеграмм каналы?
Естественно, по желанию читающего.
«ЧС». Понятно, что есть риск заблэклистить кого-то интересного, но по-другому никак. Любые фильтры инфоцыгане будут обходить на раз-два, а вручную их отсеивать — до хера работы модераторам и вообще не такова политика ресурса.
Так есть же фильтр такой, ЧС называется, ложишь туда пацаненка как видишь сразу один раз и потом спокойно живёшь… да лента жиденькая, но зато без чепухи)
alvas, Это точно. Как раз кое что полезное есть на некоторых телеграм каналах. Но нужно самому выбирать на какие подписываться. А тут уже давно ничего нет, все поросло мхом, последних дурачков заманивают на конференцию и втирают всякую дичь в постах про фиг знает что и фундаментальные показатели которые ничем не помогут так то.
Даже просто сам контент упал в разы. Практически ничего нового. Можно неделю не заходить, а потом за 15 мин пролистать последние посты и убедиться что нафиг я это делал, опять ничего интересного.
Комаровский что-то интересное пишет, хоть и пиарит свой телеграм-канал в процессе. Считать ли его инфоцыганом или нет, не знаю.
А так да, смартлаб — унылое г@вно в плане контента с инфоцыганами впридачу.
Какой вам нужен фильтр, который отключать интернет будет если вы похавать гг желтушного захотели? Еще не один новостной наркоша не излечился добавляя всех подряд в блек лист).
Да все правильно. Инфоцыгане только срач тут разводят (это же их работа). Вообще по хорошему — запретить в топиках ставить ссылки на соц сети и телеграм. Лучше даже это сделать не по желанию читающего, а совсем.
Евро ищет опору у 1.18: рынок переключается с техники на инфляцию и ЦБ
EUR/USD отскочила после двухдневного снижения и держится в районе 1.1820 во время Лондонской сессии во вторник. На дневном графике пара находится чуть ниже середины восходящего канала....
X5 объявляет о размещении корпоративных облигаций на сумму 15 млрд руб.
X5 объявляет о размещении ООО «ИКС 5 ФИНАНС» рублевых облигаций серии 003P-17 на сумму 15 млрд руб.
Ставка купона по облигациям с ежемесячным купонным периодом с офертой через 26 мес....
Компания объявила о планах провести дробление акций и консолидировать Точка Банк
Т-Технологии (Т) Инфо и показатели Сплит планируется провести с коэффициентом 1к10, общее...
Целью переговоров США с Ираном является получение внутренней и международной легитимности перед принятием мер военного характера, — Israel Hayom со ссылкой на источники
Ramil Zamilov, на текущий день информация о судебном заседании 18.03 о банкротстве по заявлению банков,
которое отложили для привлечения в качестве третьего лица арбитражного управляющего.
С...
Как же без цыганских песен деньги и волатильность появится на ресурсе?
И будут висеть 2-3 топика весь день
t.me/dvachannel/131969
Инфоцыган — на лампочку!
А РЕЙХ-есть РИМ не стоит забывать
Сперва цыгане им мешали
Затем евреи деньги все украли
Славяне просто жить им не давали
Пора говорит концетрационные фильтры применить
И всех их в черный лагерь поместить- ЧС
https://youtu.be/ND6KNycnsiA?t=21
— Конец ДРАКОНУ!
-Нет, теперь ты стал ДРАКОНОМ
не так.
правильно: Ненавижу, бл«ть, циган! (к/ф „Большой куш“)
А так да, смартлаб — унылое г@вно в плане контента с инфоцыганами впридачу.
здесь должны остаться толь те, кто готов бесплатно работать на Тимофея!
ура, товарищи!
дуракам — везде у нас дорога!
дуракам — везде у нас почет!
ох уж эти дети коммунистов…
Смарт позволяет перелинковку на свой ресурс. Если запретить, думаю количество постов сильно упадет. А нужно ли это шерифу смартлаба ?)
По большому счету, что там за ссылка в конце все равно. Главное содержание поста )