По всей видимости Вы хотели приехать в Дилинг г. Краснодар на ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ, при этом освоить скальпинг и создать прибыльного робота под свой Капитал.
Скорее всего Вы хотели, чтобы с 10 утра до 19 вечера с Вами работал персональный учитель — действующий трейдер по каждой из этих дисциплин. Далее, еще ЦЕЛЫЙ ГОД работать в Команде проффи и пользоваться сервисами А-Лаб. В этом случае Менеджер сделал Вам соответствующее предложение.
Платное обучение — это более 10-ков продуктов, стоимость которых может варьироваться от 5000 рублей до 10 000$
Очное обучение в Дилинге среди профессиональных трейдеров включает в себя также курс по бизнес-схемам старта собственной Школы на базе трейдинга в своем городе: 2ssh.ru/seminar-kak-iz-trejdinga-sdelat-bizne
где А-Лаб предлагает Партнерскую программу своим успешным ученикам: оборотный капитал, инфраструктура, софт для торговли, маркетинговая поддержка и другое.
Нормальная компания я прошел туда бесплатно на основании конкурса анкеты потом обучался у них и тестировался прошел тест предалгали платно обучаться я отказался мне дали 40 гривен для торговли на Украинской Бирже потом завел свои деньги и теперь торгую акциями на ММВБ
если ты по мнению компании условно «перспективный — талантливый трейдер» после обучения и тестирования они могут тебя взять бесплатно, если хочешь плати как и везде и торгуй дальше так же само. Обучение качественное атмосфера в компании хорошая, компания заинтересована что бы вы начали зарабатывать, самый доступный проп из всех существующих в России
Александр Поплаухин (Sasha321), Хватит и одного твоего отзыва положительного, чо так усираться то?
> если ты по мнению компании условно «перспективный — талантливый трейдер»
Ага) Такая корова нужна самому…
Я давно у них пытался обучаться, помоему ничего не платил, было условие одно — открыть счет через них. У меня он был, открыл на друга) Несколько дней через скайп «типо» торговали/обучались) Ну вообщем обучение сводится к настройке рабочего стола и терминалов) Естественно никакого подобия алгоритма или стратегии там не было. Было что то вроде: Ну видишь сипи на 2 тика дернулся, эх не успели)) Так что думайте сами народ, думаю 2-3 человека действительно у них неплохо скальпят, другой вопрос можно ли этому обучить указав на поводырей и ограничить потери на день. Ну а про те деньги что сейчас просят за обучение я не слышал, если правда — то в шоке)
Я не говорю что компания плохая… Тоже по маленьку торгую… но сегодня они немного с поддержкой подводят! сегодня решил узнать как дела у других обстоят…
а почему Вы в своем отзыве не указали, что Вам удалось в текущем месяце выйти в плюс на РТСе, что мы трижды были терпимы к Вашим переносам позиций через клиринг, хотя это грубое нарушение Регламента.
Смарт-Лаб это уважаемый ресурс, который читают в том числе и наши трейдеры. Зачем создавать негатив на пустом месте — я не понимаю. Вот Вы из Украины, там только Форекс конторы заправляют. Почему Вы не цените то, что у Вас есть? По факту мы даем лучшие условия, лучшую инфраструктуру. Бери и работай.
Если все так плохо, мы никого не держим. Готовы прямо завтра Вас и рассчитать, я дам поручение.
Black investor, вам нужно подтягивать торговлю, для этого луче всего подойдет А-Лаб ТВ, так как 2 раза в квартал там стартуют групповые курсы по РТС: www.a-lab.name/uslugi/skalping-rts рекомендую снова пройти.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок?
Один из вариантов — облигации ПАО «МГКЛ» серии...
26 июня выпуск облигаций растениеводческого хозяйства ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
❗️Информация для квалифицированных инвесторов 🌾 На пятницу, 26 июня, запланирован новый выпуск облигаций растениеводческого хозяйства ЗАО «ПРОГРЕСС »
🌾 Основные предварительные...
Москва, Центр событий РБК
📌 27 июня 16:30
Малый зал 1
Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах, привлекательности акций ДОМ.РФ, а также ответим на ваши...
Рейтинг компаний по стоимостному объёму продаж в мае возглавил «Промомед
Рус», на втором месте — «Нижфарм», на третьем — Bayer. Топ-3 брендов ЛП по
стоимостному объёму аптечных продаж в России по ...
Павел Пономарев, Ну так сделайте достойные зарплаты, и местное населения за вакансией в очереди выстроится, а не нанимать гастарбайтеров, которые в чужой стране уже начали чувствовать себя незамени...
Tverskoy_homyak, Витя, видимо 2008 год пропустил и не знает, как могут акции падать, помниться мне Сбер я продал тогда по 100 примерно, а откупал по 17… так что сейчас НЛМК можем увидеть значительн...
Жан Ли, то что сейчас происходит на рынке имеет отдаленное отношении фундаментальному анализу, увы… А фундаментально да, ммк должен стоить в разы дороже, чем сейчас.
Anatoly Gorelov,
>>оя оценка 2-3 млрд. — исходя из показателей 2025 года (выручка 5 млрд, ЕБИТДА 1,1 млрд.) Но всерьёз не копал, возможно, зашедшие в капитал крупные инвесторы знают бол...
Здесь подробнее об этом: www.youtube.com/watch?v=WeA2xWTCG8g&feature=youtu.be
По всей видимости Вы хотели приехать в Дилинг г. Краснодар на ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ, при этом освоить скальпинг и создать прибыльного робота под свой Капитал.
Скорее всего Вы хотели, чтобы с 10 утра до 19 вечера с Вами работал персональный учитель — действующий трейдер по каждой из этих дисциплин. Далее, еще ЦЕЛЫЙ ГОД работать в Команде проффи и пользоваться сервисами А-Лаб. В этом случае Менеджер сделал Вам соответствующее предложение.
Время человека, который живет с рынка, стоит не дешево — так и должно быть. Здесь можно посмотреть, как проходит обучение в Школе трейдинга: www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Cy1LlRKVNS4
Между прочим, в А-Лаб есть и бесплатное обучение с последующим трудоустройством: www.a-lab.name/kak-stat-trejderom/
Платное обучение — это более 10-ков продуктов, стоимость которых может варьироваться от 5000 рублей до 10 000$
Очное обучение в Дилинге среди профессиональных трейдеров включает в себя также курс по бизнес-схемам старта собственной Школы на базе трейдинга в своем городе: 2ssh.ru/seminar-kak-iz-trejdinga-sdelat-bizne
где А-Лаб предлагает Партнерскую программу своим успешным ученикам: оборотный капитал, инфраструктура, софт для торговли, маркетинговая поддержка и другое.
Успехов в обучении!
> если ты по мнению компании условно «перспективный — талантливый трейдер»
Ага) Такая корова нужна самому…
Я давно у них пытался обучаться, помоему ничего не платил, было условие одно — открыть счет через них. У меня он был, открыл на друга) Несколько дней через скайп «типо» торговали/обучались) Ну вообщем обучение сводится к настройке рабочего стола и терминалов) Естественно никакого подобия алгоритма или стратегии там не было. Было что то вроде: Ну видишь сипи на 2 тика дернулся, эх не успели)) Так что думайте сами народ, думаю 2-3 человека действительно у них неплохо скальпят, другой вопрос можно ли этому обучить указав на поводырей и ограничить потери на день. Ну а про те деньги что сейчас просят за обучение я не слышал, если правда — то в шоке)
Кстати, неплохо месяц начали: на Мамбе неплохой плюс, на РТС вообще все дни «зеленые» — так держать!
а почему Вы в своем отзыве не указали, что Вам удалось в текущем месяце выйти в плюс на РТСе, что мы трижды были терпимы к Вашим переносам позиций через клиринг, хотя это грубое нарушение Регламента.
Смарт-Лаб это уважаемый ресурс, который читают в том числе и наши трейдеры. Зачем создавать негатив на пустом месте — я не понимаю. Вот Вы из Украины, там только Форекс конторы заправляют. Почему Вы не цените то, что у Вас есть? По факту мы даем лучшие условия, лучшую инфраструктуру. Бери и работай.
Если все так плохо, мы никого не держим. Готовы прямо завтра Вас и рассчитать, я дам поручение.
Конструктивная критика — это развитие. В этом плане Школа трейдинга А-Лаб открытая компания.
Можно с персональным тренером, но это уже стоит дополнительных денег: www.a-lab.name/obuchenie-trejdingu/skalpingu
Одно неловкое движенье — и ты уже отец.
smart-lab.ru/blog/165430.php
Мошейники это