Константин Платонов, Этим методом еще сам Иван Грозный пользовался, дату видео посмотрите, а нынче это уже не прокатывает. Приложение давно переделали, дыры залатали.
destr, нет, у меня бесплатный акк, там видно это, что рядом с аватаркой профиля предложение оформить подписку. Ну, не знаю почему просит у Вас подписку. Есть предположение, что у меня не обновлённое приложение TV. Я, в принципе, редко что-либо обновляю, пока работает. Сейчас попробую коллег в одном чатике попросить провести эти манипуляции со списками. Отпишу сюда о результатах.
semen popovich, да причем тут нищеброды, дело в самой платформе, там из полезного только инструменты рисования и все, платить за карандаши не вижу смысла. Вот на ATAS мне не жалко.
Халявщик, ну вот смотри, каждый раз когда ты видишь падение какого-либо актива в своем портфеле, это означает, что ты отдал мне и таким же свои деньги. А все потому что мы пользуемся таким количеством уведомлений.
жи есть жесть… до этого брал максимальную подписку. После сво переклинило от всего происходящего, пока пользуюсь бесплатной, посмотрел и вышел. Но платить почти 600 бакинских при курсе 96, не испытываю эрекции.
RRomanov, эти типа ограничение их бирж. Идет транлсяция с задержкой в 20 минут. Хочешь лучший бид аск- покупай подписку уровня 1. Хочешь стакан- уровня 2. Для инвесторов не критично. Ну а трейдерам которые торгуют на малых ТФ не грех и заплатить, если источник их заработка
Я TW использую только чтобы с мобилы посмотреть чё как на базаре. Когда в машине едешь, например.
Если кому-то нужны «уведомления» софт один фиг не годится. Го на trade ideas. Но там дороже
уже пару месяцев назад перестали на sl графики работать в tw. Тимофей- надо с инвестингом или ещё кем то договариваться, было очень удобно- и новости посмотрел и чат и график.
Я смотрел в TW например спред между ВДО и облигами с инвест рейтингом. Раньше смотрел соотношение по etf стоимостных/растущих компанй
Платить за инструмент куда заходишь раз-два в месяц в общем то не хочется.
Почему бы не использовать RusBonds в качестве альтерантивы Trading View? Акции, облигации, БПИФы, зарубежные бумаги, отчётность и новости, форекс, товарно-сырьевой и т.д.
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и потенциальной доходности. Бумаги компании торгуются с...
«Нюансы OsEngine и алготрейдинга в Т-Банк» ссылки на лекции и описание
В этом курсе мы разбираем важные технические и психологические нюансы алгоритмической торговли с помощью терминала OsEngine через брокера Т-Инвестиции. Вы узнаете, как подключить терминал к...
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся коррекцию в преддверии пятничной фиксации прибыли. Рост...
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей в акциях. Зачем? Посмотреть, как думают профи —...
Иван Бубин,
Иран перешел на торговлю в нац валютах совместно с другими странами, причем давно. Очнись, доллар блокируется в банках сша. Он кроме как в банках сша не существует нигде. Записи в ос...
нефть не продаем, скоро жара пойдет
Трамп заявил, что Иран выпустил не менее четырёх беспилотников-камикадзе по кораблям в Ормузском проливе и назвал произошедшее «безрассудным нарушением» соглаш...
1., я не хамил и не затыкал. В общем да, ты говорил, про понижение, понижение сейчас идёт. Я просто написал, что линии поддержки это чушь, это не про тебя, это в целом.
Ramil Zamilov, А чего бояться, реализовали имуществ под новым брендом, деньги вывели, все получили свои проценты от афёры, нам сказали, что документов нет, дело закрыли через пару лет, Может по про...
Alchemist01, А зная что лицензию заберут — продавать активы начали заранее — скорее всего)
— Знаем как это устроино в нашем отечестве, да и на Западе — примерно так же.
— «Гнойник прорвался»-...
Ж-жадность
youtu.be/XEw92mKn7pw?si=jYDRj_4KKQJiSkWq
Один
Два
Константин Платонов, только что попробовал — просит подписку.
Может у вас платная?...
Если кому-то нужны «уведомления» софт один фиг не годится. Го на trade ideas. Но там дороже
уже пару месяцев назад перестали на sl графики работать в tw. Тимофей- надо с инвестингом или ещё кем то договариваться, было очень удобно- и новости посмотрел и чат и график.
Я смотрел в TW например спред между ВДО и облигами с инвест рейтингом. Раньше смотрел соотношение по etf стоимостных/растущих компанй
Платить за инструмент куда заходишь раз-два в месяц в общем то не хочется.