Сами графики вывести не проблема. Как-то было открыто более 200-от окон с графиками. Нагрузка небольшая. Но все меняется, если выводить индикаторы, особенно плохо написанные. Встроенные индикатор особой нагрузки тоже не дают.
А вот расход памяти растет, да. Так что по памяти надо иметь запас. Я, правда, не могу сказать как будет система жить когда ее мало, у меня меньше 16 гб уже не было 15 лет как. Сейчас меньше 32 гб тоже уже не знаю как.
Что касается TigerTrade, то он не для графиков. Ну и откровенно, он достаточно медленный даже на одном графике.
Михаил К., Ну так посмотрите через «Монитор ресурсов» (кажется так он называется в русском интерфейсе windows). 8 — это, конечно, мало. С учетом, что сама операционная система половину съест. Плюс, наверно, у Вас всеми любимый Chrome как браузер, который спокойно съест все остальное. А Квик же получит остатки и будет драться за ресурсы, постоянно ожидая.
Так что либо увеличивать ресурсы, либо разбираться с расходом, например, отказаться от поделки Chrome. Хотя сейчас почти все браузеры написаны так, что съедят все до чего дотянутся.
nicknh, ну, это у меня компьютер на работе. Я к его нутру доступа не имею. А что касается потребления ресурсов — там сложно что-то понять. Даже когда я не выводил большое количество графиков, большую часть ресурсов отжирал Тайгер, но летал нормально. А вот квик — намного меньше, но, тем не менее, часто переставал откликаться на действия мыши или клавиатуры (просто, не реагировал), хотя данные в Тайгер отправлял при этом без проблем.
Михаил К., Там не просто луа файл, а подключающий dll для обмена данными. И если он написан так, что блокирует основной поток терминала, то он и будет тормозить.
nicknh, он не может быть так написан. В Тайгере же не дебилы работают. К тому же, как я сказал, у меня не происходит «торможения» квика, как у него это бывает (когда в окне программы пишется что «программа не отвечает»). В том то и дело, что квик выглядит абсолютно работающим, он исправно передаёт данные в Тайгер, но просто не реагирует на клики мыши. Ничего не селиктируется, окна не открываются и прочее. Я даже в Арку звонил, и они сказали что это значит что квик работает
У меня открыта 21 вкладка по 4 графика акций в каждой. Таблица обезличенных сделок 4 акции. Процессор грузится на 15 % и это ноутбук на i5. Графики почти не грузят систему, грузит именно таблица обезличенных сделок, нужно заюзать фильтр, что бы там были только бумаги, которые нужны.
Михаил К., да, у меня раньше тоже почти все там было, все жутко тормозило и квик когда подключался приходилось по 5 минут ждать что бы один! график начал шевелиться.
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект»
« Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО) до уровня ruBB- и изменил прогноз на стабильный....
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой открытия и закрытия. По сути он измеряет внутреннюю...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании депозитарной лицензии. Наша позиция — максимальная...
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ.
Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый комиссионный доход составил 0,9 млрд рублей (-0,3% г/г)...
Кот Лео,
коренную Курскую волость освобождали 8 мес с помощью севернокорейцев.
какой нафик марш 300тыщщ военных? откуда сами (подготовленные) военные + техника для них?
фантазии приобре...
Алогично все как то, не выплятят купон, а дальше что, банкротится не они собираются, имущество и права возвращают преприятию, проводят испытыния от своего имени и регистрируют от ЭТ патенты и сертифик...
Сами графики вывести не проблема. Как-то было открыто более 200-от окон с графиками. Нагрузка небольшая. Но все меняется, если выводить индикаторы, особенно плохо написанные. Встроенные индикатор особой нагрузки тоже не дают.
А вот расход памяти растет, да. Так что по памяти надо иметь запас. Я, правда, не могу сказать как будет система жить когда ее мало, у меня меньше 16 гб уже не было 15 лет как. Сейчас меньше 32 гб тоже уже не знаю как.
Что касается TigerTrade, то он не для графиков. Ну и откровенно, он достаточно медленный даже на одном графике.
Михаил К., Ну так посмотрите через «Монитор ресурсов» (кажется так он называется в русском интерфейсе windows). 8 — это, конечно, мало. С учетом, что сама операционная система половину съест. Плюс, наверно, у Вас всеми любимый Chrome как браузер, который спокойно съест все остальное. А Квик же получит остатки и будет драться за ресурсы, постоянно ожидая.
Так что либо увеличивать ресурсы, либо разбираться с расходом, например, отказаться от поделки Chrome. Хотя сейчас почти все браузеры написаны так, что съедят все до чего дотянутся.