Привет всем.
Накипело, честно говоря. Читая в последнее время кучу постов нытиков про то, что дескать нееееее, рынок это ловушка, замануха, тут только один путь — слив всего, захотелось написать лишь одно.
ХВАТИТ НЫТЬ! Вы что, пришли на рынок только профиты ловить или думали, что тут манна небесная разверзнется и на вас польется дождь? НЕТ блин! Не польется. Более того, всех нытиков ждет один финал — НОЛЬ на счету!
Надо работать. Работать над методикой. Работать над ММ. Работать над собой. РАБОТАТЬ! А не ныть бл… Достали нытьем своим!
Всем, кто пришел на рынок зарабатывать, а не ныть желаю удачи и самореализации. А всем нытикам желаю одного - свалитть отсюда побыстрее и забыть напрочь про рынок. Хотя бы нерв последний сбережете.
УДАЧИ!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.