КИТы кидают мои дивы на счет в сбере
О ГОРЕ!!
если в отчете брокера было видно, что сколько и за что
то теперь в выписке по карте сбера видно только тупое «Дивиденды» — а от кого -хз
ну что за идиоты там?!
поскажите, можно ли как-то получить выписку с нормальной расшифровкой? Я сомневаюсь что КИТы отправляют деньги с назначением платежа — дивидены… хотя все может быть
вот упали 66 рублей — а от кого, за что — хз
у меня более 50 бумаг и искать кто заплатил — мучение(
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Разве трудно приписать два слова в назначении платежа