Изображение блога
moscow_exchange
moscow_exchange Блог компании Московская биржа
02 июня 2023, 12:49

🔔 С 31 июля переходим на расчетный цикл T+1 в основных безадресных режимах торгов на рынках акций и облигаций, а также в режимах поставки по срочным контрактам на акции российских компаний.

Теперь деньги и ценные бумаги будут поступать на счета инвесторов уже на следующий рабочий день после заключения сделки. Это позволит быстрее проводить операции на наших рынках. Также полный переход на Т+1 упростит формирование торгового и расчетного календаря фондового рынка в связи с праздничными днями.

Более подробная информация размещена на сайте.

🔔 С 31 июля переходим на расчетный цикл T+1 в основных безадресных режимах торгов на рынках акций и облигаций, а также в режимах поставки по срочным контрактам на акции российских компаний.
5 Комментариев
  • Tonikvzakone
    02 июня 2023, 13:03
    сделайте лучше т+0 ! 
  • Андрей Цымбалюк
    02 июня 2023, 22:28
    Ура!
  • Smart Investors
    03 июня 2023, 09:15
    Цивилизация к нам приходит ☺️
  • Alex_74
    03 июня 2023, 10:17
    Я чего то не понимаю… Сколько-то лет назад был режим Т+0. Потом вещали, как важно и удобно будет перейти на Т+2. Типа — весь цивилизованный мир так живёт. А теперь обратный процесс… Очень напоминает историю с переходом на летнее время.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн