Silent Hamster
Silent Hamster личный блог
04 мая 2023, 16:16

Как я сейчас поссорился очередной раз с женой или экономия для пенсов (пост 128, 12+)

1. Да, пацаны, да!  Я сейчас пришел из самого дорогого магазина «Глобус». Будучи в магазине, жена мне позвонила и попросила к списку товаров купить еще пластырь (бактирицидный).  Я нашел в магазине пластырь ( скрин ниже смотри):

Как я сейчас поссорился очередной раз с женой или экономия для пенсов   (пост 128, 12+)
Он в Глобусе стоит 269,99 рублей. Я попросил жену посмотреть этот товар на Вальберис. Она не посмотрела и я купил его же за 255 рублей (сброс цены для пенсионера). Когда я пришел домой и посмотрел этот товар на Вальберис, я ужаснулся. Он стоил 182 рубля. Итого мы пенсы потеряли 40 %  бабла от стоимости  пластыря. За такой просмотр стоило наказать жену ремнем по жопе!  

Вывод:  Мы уже с нового года все товары стараемся покупать через посылторг  ( вальберис, озон и прочие конторки). Хочу сказать, что есть существенная выгода.  Думаю, молодняк этим не будет заниматься, а нам пенсам самое то: там 40 рублей, тут сорок и уже рупь сорок. 


2.  Продолжаем тянуться ручонками к прекрасному:
Как я сейчас поссорился очередной раз с женой или экономия для пенсов   (пост 128, 12+)


Посмотрел бесплатно на тетю, поставил лайк тоже бесплатно. 

Ваш S. Hamster

Кому нравятся мои посты, можете кинуть сотню, другую ко мне на две точки: 

https://yoomoney.ru/to/410014495395793 

или на карту сбера :  2202200804644100

35 Комментариев
  • Spekul777
    04 мая 2023, 16:22
    За статью лайк. За кабана на фото 3. Когда родит там вообще мамонт будет )
  • Сергей
    04 мая 2023, 16:23
    много товаров в тч продовольственных что в торговых сетях дешевле чем в посылторге
  • Forecast
    04 мая 2023, 16:25
    Жену ругаешь, а сам.
    Взял Сбер по 242, очень дорого. 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн