Какая связь между санкциями ЕС и торговлей другими акциями не из ЕС на СПБ? Понятно, что позиции по акциям из других «недружественных стран» лучше у клиентов закрыть: шорты принудительно, а по лонгам запретить докупки. Но это ограничение, а не полная остановка торгов. И тем более какая связь между китайскими акциями и санкциями «недружественных» стран?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
В том же стиле Ксооми решил не поставлятьв РФ 13 модели ибо там американский процессор стоимостью свыще 300$ — от греха подальше