Вот сегодня, написал про паттерн. Ну хоть бы кто-то поинтересовался: а что за такой паттерн? 100 пунктов на VIX дал сегодня этот паттерн. Ну вам то какая разница, правильно? На долларрубль 2 рубля по паттерну. В общем странная собралась здесь аудитория, скажу я вам. Зато все аплодируют Роману Андрееву, который озвучивает свои хотелки. Типа: если бы, да кабы. Анализировать постфактум или говорить что все жаждят услышать, любой проходимец может. А вы попробуйте максимально точно предугадать правую сторону графика
.
Ничего вам не заходит. Только политический срачь вас как-то воодушевляет на комментарии, как из пулемета.
Пытаюсь прощупать аудиторию, путем метода тыка, а она как не рыба, не мясо. Ну что вам надо, что вы ждете здесь? Платить за обучение не хотите, а бесплатно видите ли вам еще и разжевать надо. Но так не бывает, чтобы и дешево и качественно. И самому тоже ведь надо как-то подсуетится малость.
На днях озвучил рабочую стратегию нахаляву. И только 6 человек записали. Вы на что надеетесь, что вы найдете стратегию получше, чем ту что я вам, можно сказать от сердца оторвал?
В общем халявы больше не будет. Не разбираетесь вы в людях. Кто вам что трет по ушам. А мне остается и дальше шутить, ведь здесь все шутят.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
А если я (чисто фантазийно, но не совсем) могу предметно доказать, что паттерны не работают?
Тогда кто Вы, уважаемый? Мошенник?
С уважением
В оригинале было так:
«То ли лыжи не едут, то ли я — е@анутый...»
С уважением