Tobivporyadke
Tobivporyadke личный блог
05 декабря 2022, 20:19

Всем кто потерялся в торговле или слил много денег. Присоединяйтесь.

Продолжаю набирать группу трейдеров, которые сливаются или не могут начать торговать в плюс. Подписывайтесь на телеграмм канал, скидывайте свои сделки, мне хватит 5- 10 скринов, чтобы понять ваши ошибки и скорректировать вашу торговлю. Также, я публикую тех анализ валютных пар, чтобы вы понимали, как нужно работать и от чего отталкиваться.
Ваши скрины и тех анализ должны выглядеть следующим образом:Всем кто потерялся в торговле или слил много денег. Присоединяйтесь.

Вам нужно обязательно видеть 4 таймфрейма (т.ф), начиная от дневки, заканчивая 5 минуткой. Это нужно для того, чтобы вы видели всю картину целиком.
Валютная пара USD/JPY, по старшему т.ф мы видим , что был сильный рост, после чего началось падение с локальным сломом. Сейчас очень интересный момент для покупок, но заходить на пробой шортовой середины опасно, т.к будет большой S\L. Ждем отката до уровня, 135.310 и закрепления над ним, но не забываем про локальные шорты. Если цена пробьет его, то лучше не заходить в покупки. Буду смотреть как цена будет себя вести на азиатской сессии и завтра уже заходить в сделку. Если цена даст зайти в лонги, то ближайшая цель 139.220, если и ее сломают, то рассматриваем только покупки.

Залетаем в телеграмм t.me/RoominHell1

2 Комментария
  • Главком Главком
    05 декабря 2022, 21:23
    Зарабатывал бы ты с рынка, если торговать умеел, а коли не можешь приходиться учительчтвом подрабатывать.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн