Tobivporyadke
Tobivporyadke личный блог
03 декабря 2022, 18:36

Всем кто потерялся в торговле или слил много денег. Присоединяйтесь.

Понял что много писать и много говорить, нету смысла от слова совсем. Кратко объясню что я хочу сделать и к чему я иду. Этот обращение людям, которые сливают много денег и не знают как выбраться из ямы, и продолжают копать.
Все кто достиг высоких результатов, и стали гуру трейдерами советниками, можете проходить мимо, это обращение не к вам.

И хотел бы я следующее… Трейдеры, которые не могут торговать в плюс и сливают, напишите мне в телеграмм канал, я хочу наладить живое общение, посмотреть ваши примеры сделок и скажу все ошибки, это все бесплатно.
Я хочу набрать команду из людей, которые будут торговать так же как. Я пытался влиться в комьюнити готовых трейдеров, но понял что таких нету, или все притворяются ими, ну или они не сидят тут, потому что у них нет на это время. И я решил сделать все с нуля и начать создавать свою команду.

Мне нужно от вас, примеры сделок, 5-10 примеров вполне хватит, и с кратким объяснением почему вы вошли там, и конечно скидывайте свои сделки, где вы ошиблись, так я пойму ваш стиль торговли и ваши ошибки, и скажу что исправить. 

Ну а дальше буду смотреть на обратную связь, и продолжать работать.

Вот пример того, как вы должны описать свои сделки. Эти 2 сделки были сделаны на прошлой неделе. Пишите своими словами как можете, я пойму
Всем кто потерялся в торговле или слил много денег. Присоединяйтесь.

пара USD/GBP 1H, общий тренд лонговый, без шортовых сломов, искал покупку, от локальных уровней или середины локального лонгового движения с подтверждением на мелком таймфрейме. Закрылся у локального шортового уровня, не стал рисковать. Свои цели отработал.
Всем кто потерялся в торговле или слил много денег. Присоединяйтесь.

EUR/USD 1H, все тоже самое, что и по паре USD/GBP, тот же сильный лонговый тренд без шортовых сломов, зашел от локального уровня поддержки, закрылся у первой цели.

Я все описываю кратко и по делу, потому что у меня опыт уже более 8 лет, и я научился кратко описывать все для самого себя. В телеге я буду выкладывать объемный обзор на пары, или акции, где я буду ждать точку входа.Покажу как правильно делать технический анализ рынка.

Жду обратную связь.

t.me/RoominHell1

                            
18 Комментариев
  • Геннадий Абрамов
    03 декабря 2022, 18:46
    Слепой лечит слепых …
  • Василий Федорович
    03 декабря 2022, 18:47
    а где мне найти график котировок USD/GBP?
      • Василий Федорович
        03 декабря 2022, 19:26
        Tobivporyadke, я торгую GBP/USD, но хочу попробовать USD/GBP, что посоветуете?
        • NOT A HAMSTER
          03 декабря 2022, 20:12
          Василий Федорович, Когда будите торговать  парой GBP/USD переверните монитор у верх ногами и будет вам USD\GBR делов то.
  • Jober
    03 декабря 2022, 19:04
    А потом будет впаривание какого-то незаменимое г для заработка?
      • Jober
        03 декабря 2022, 20:14
        Tobivporyadke, просто это все нахер не нужно, когда умеешь торговать в плюс. Пустая трата времени. А значит попытка заработать каким-то другим способом)
  • Longman
    03 декабря 2022, 19:53
    Небось решил делать наоборот и поднимать бабла 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн