WaveCatcher
WaveCatcher личный блог
27 октября 2012, 18:44

Торговые идеи по фRTS

Всем доброго времени суток! Это первая публикация моего видения рынка, поэтому не судите строго, но буду рад поправкам и доброй критике.

Дневной ТФ:

Торговые идеи по фRTS
Если до выборов президента США, цена дойдет до данного уровня (/диапазона) — будет хорошая возможность для открытия коротких позиций с относительно небольшими стопами и с большой перспективой падения с целью до 120 тысяч. Возможное временное совпадение технических параметров рынка с очень значимым макрополитическим событием, может создать здоровый импульс.

При выносе стопов в указанной зоне, и дальнешим прорывом 160 тысяч, данный сценарий в корне переворачивается на бычью сторону.

Но пока рынок не развивается по вышеуказанному сценарию, считаю целесобразным работать следующим образом:

ТФ час:

Торговые идеи по фRTS

Прорыв и закрытие ниже месячного боковика, диапазоном в 152-145 тысяч пунктов,- сигнал к активизации медведей-трендовиков. Входить же в длинные позиции при импульсном прорыве 146 тысяч, с целью до-151.

Недельный ТФ:

Торговые идеи по фRTS

В случае реализации медьвежьего варианта развития событий, буду закрывать позиции близ уровня в 120 тысяч и открывать — длинные (в случае глобальных экономических потрясений,-лишь с целью на небольшой отскок)



Данный материал носит исключительно информативный, а не рекомендательный характер и является субъективно моим видением рынка. Помните, что входить в рынок нужно исключительно по своим сигналам с отработанным непосредственно по ним риск-менеджментом.

Удачи!

PS:  спасибо Тимофею и TradingView за интегрированный графический терминал-очень  удобно.
4 Комментария
  • Long Poberi
    27 октября 2012, 18:58
    на мой взгляд, мы еще не до конца отработали предыдущее касание нисходящей линии тренда в районе 160 т. после объявления куе… если мы отсюда (144 т.) пойдем к линии нисходящего тренда… то скорее всего пробивать… я пока вниз смотрю, возможно гэп закроем последний… но если снова далее пойдем к 146-147 т. то сценарий меняется…
    • Long Poberi
      27 октября 2012, 19:02
      novelty, то есть я за вторую картинку ) ТФ час
  • APerec
    27 октября 2012, 19:56
    какая связь между Тимофеем и TradingView?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн