Мария Шаталова
Мария Шаталова личный блог
21 августа 2022, 18:37

Я купила фьючерс SI 9/22 и моя цель додержать до 70000... Мосбиржа даст мне прибыль?

Я купила фьючерс SI 9/22  и моя цель додержать до 70000… Мосбиржа даст мне прибыль?
 Маржин кол на 56000,   или программа Мосбиржы отмржинколит меня пополной?
Эксперимент.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
16 Комментариев
  • Sergey_L
    21 августа 2022, 18:37
    Конечно отмаржиноколит
  • Сергей Макаров
    21 августа 2022, 18:39
    Добро пожаловать на Москухню
  • DAMAN
    21 августа 2022, 18:39
    Даст. Но не сентябрь.
    • Stanis
      21 августа 2022, 18:40

      Лучше купить вечный фьюч — тогда наверняка цель будет достигнута!
  • De De
    21 августа 2022, 18:39
    до 70 сентябрьский контракт вряд ли дойдет, 14 сентября продай 9.22 купи 12.22 если цель 70. эффективная прибыль будет меньше, размер контаго у 12.22 к споту
  • De De
    21 августа 2022, 18:48
    мажинколит не некая мифическая программа мосбиржи, а брокер принудительно закрывает, примерно 70-75% позы закроет на 56)) 
    не ссать завтра на 61 идем
  • Vladimir N.
    21 августа 2022, 18:50
    Вот что значит «угадайка»))))
  • Long
    21 августа 2022, 19:26
    На след неделе рубль не будет укрепляться?
      • DAMAN
        21 августа 2022, 20:05
        Мария Шаталова, это и называется укрепляться.
  • Beach Bunny
    21 августа 2022, 23:05
    Не дойдет Si9.22 до 70, еще слишком рано.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн