SILVESTR SVINONE
SILVESTR SVINONE личный блог
10 августа 2022, 15:19

когда и как возобновится доступ на заубежные рынки у БКС?

Добрый день. Узнал у нескольких человек, что БКС на финальной стадии предоставления доступа к зарубежным биржам nyse, nasdaq.
Мне интересно каким образом и когда начнут предоставлять, через какого брокера, и насколько это  будет надежно, может же повториться ситуация с совой?
и еще вопрос, через кого сейчас надежней выходить на зарубежные рынки, финам или фридом? второй насколько знаю хочет уходить из россии?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
10 Комментариев
  • Алекс Шишкин
    10 августа 2022, 15:26
    Так через Эмираты вроде, ну и брокер местный будет.
    • КРЫС
      10 августа 2022, 15:34
      Алекс Шишкин, через эмираты — ду
  • Алексей Никитин
    10 августа 2022, 15:55
    Никада!
  • deke
    11 августа 2022, 05:13
    С крмиссией за хранение валюты на брокерском счете — все идут лесом.
  • Максим Ленский
    12 августа 2022, 00:14
    Ну во-первых это очередной фейк, никаких таких официальных планов нет у брокера. А байки распускать каждый может. Гланое понять цель) Финам может выступать втором, третьим брокером, если хочется распихать бабки по углам. А по выгодности и надежности все равно пока БКС надо брать. Ну и СПББ нам в помощь.
      • Евгений Дорохов
        15 августа 2022, 20:56
        Иван иванов, видимо тогда, когда вы топорно выдумали какие-то планы бкса и риски, которые могут быть))) в то врея когда тема с совой уже успела протухнуть) если у финама все в порядке, чего вы его выгораживаете на фоне уходящего из страны ФФ?
  • Вероника Богданова
    12 августа 2022, 07:49
    а чем вас спб не устраивает? китай опять же добавляется

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн