Вот, собственно и всё, интрига завершена: стопы мишек вынесли, в эпоху безобъемного рынка именно так и происходит набор и разгрузка позиций. ГП-таки вынесли наверх, незакрытый гэп находится на 157 с копейками — хватит ли сил закрыть — большой вопрос. Счас или отстаиваемся или сползаем вниз — в зависимости от динамики будет ясен настрой на рынке. После новолуния (15.10) обычно начинается новый тренд, поэтому среднесрочно смотрю вверх
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.