HugoRu
HugoRu личный блог
17 октября 2012, 15:04

РИ: куда пойдем дальше?

Вот, собственно и всё, интрига завершена: стопы мишек вынесли, в эпоху безобъемного рынка именно так и происходит набор  и разгрузка позиций. ГП-таки вынесли наверх, незакрытый гэп находится на 157 с копейками — хватит ли сил закрыть — большой вопрос. Счас или отстаиваемся или сползаем вниз — в зависимости от динамики будет ясен настрой на рынке. После новолуния (15.10) обычно начинается новый тренд, поэтому среднесрочно смотрю вверх
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
15 Комментариев
  • Antigel
    17 октября 2012, 15:07
    какой вниз? все дневки за рост. идем на 160 минимум
  • Long Poberi
    17 октября 2012, 15:11
    близится важная зона, если сломаем нисходящий тренд на недельках, тогда цели вверх далекие будут )
  • Игорь Штоколкин
    17 октября 2012, 15:13
    сейчас самое время чтобы купить…
  • IRIN
    17 октября 2012, 15:15
    162000-хороший уровень, смотрю туда в самое недалекое время=))

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн