По заявлению правообладателя — Тойоты были аннулированы 12 ЭПТС привезенных дилером LC200 и LC300 через Казахстан...
подробности выясняются, заказчики бьют копытами (и требуют возврата авансов)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Т.е. эти ЭПТС были аннулированы казахами, ну т.к. они их выдавали? А чего от казахов ещё ожидать? Они давно уже выбрали сторону.
А автомобили уже попали в Россию или ещё нет?