Меня постоянно атакуют с вопросами, что там по рынку, куда пойдет? Как будто бы я знаю))
Каждый хочет знать будущее. Но, для того, чтобы профитно торговать, будущее знать не нужно. Надо просто торговать.
Аналитик и трейдер, это как бы разные люди. Я торгую здесь и сейчас, рискуя своими кровными. А аналитики продают фантазии за зарплату, или другие печеньки) Когда-нибудь угадают, и перейдут в ряды яжеговорилов, будут тыкать своими сбывшимися фантазиями всюду, где только можно, набирая себе подписоту и лояльность, загоняя в рефералки на комиссию или ещё какие свои услуги. Только разница в том, что сами на своих прогнозах заработать не смогут. Либо смогут, но не столько, сколько напрогнозировали)
Одно дело спрогнозировать и отработать полностью то, чего напрогнозировал. Другое дело — просто болтать.
Плюйте смело в морду тому, кто говорит, что знает, где будет рынок)) Стабильно, на постоянной основе, а главное, профитно по итогу, так сделать не получится. Пичалька(
Чем раньше вы уйдете от разных аналитических бредней, и будете день за днём изучать график, тем быстрее станете трейдером. И, в дальнейшем, вас ничего не будет интересовать кроме графика цены. А потом и это наскучит, т.к. трейдинг перейдет в рутину.
Всем мир.
https://t.me/madeyourtrade
У меня, вот, простой вопрос. А на фига «день за днем изучать график»? «Будущее знать не нужно», а на фига нам знать прошлое?
Я полагаю, график изучать не нужно. Уж, тем более, день за днем.)