Виктор Андреевич
Виктор Андреевич личный блог
12 мая 2022, 15:42

Хотите немного наличного доллара?

   Не думал, что первый пост будет именно про это, сижу тут уже лет 7 ридонли( в последнее время, в основном, потехи ради, ибо везде боты с портянками копипаст с просторов интернета), но сегодня увидел пост о курсе зелёного и его покупке. Как раз намедни решил прикупить наличный доллар на свободные средства, чтобы грел душу и будоражил воображение.
   Итак: город Краснодар, проехал 8 разных банков, включая МТС банк, Раффайзен, СМП банк, Ак барс, Газтранс и прочие конторы. Нигде о нале в кассах даже речи не идёт, даже евр и прочей хрустящей ликвидной монеты.В одной из касса дословно: «Даже не надейтесь, нигде нет».
    Хотя на горячей линии некоторых банков сказали, что нал должен быть, ты, главное, хлопец, езжай в наш уютный банк.
В одной конторе на горячей линии девушка сказала: -«Продаём по 89, количество валюты в кассе неизвестно.»
    Пишу для тех, кто хотел потратить своё драгоценное время и поездить, поискать.

   
Кстати, если есть тут лонгусты, купившие по 120 и жаждущие слить хоть немного выше «афицыального» курса нашего любимого ЦБ, милости прошу в личку.

Так же, если вы знаете, где в моей стороне можно приобрести, буду очень благодарен. 

Хорошего дня и рабочего настроя!

   Хотите немного наличного доллара?

30 Комментариев
  • Ив Ив
    12 мая 2022, 15:47
    жаждущие слить хоть немного выше «афицыального» курса нашего любимого ЦБ
    В Москве прямщас банки по 73 нал покупают при «официальном курсе» 65, в «кауказ»-обменках можно по 74 с копейками сдать. Это как, «немного»?
  • Ksu Olegovna
    12 мая 2022, 15:54
    я продам ) как вам написать тогда?
  • smit
    12 мая 2022, 15:55
    он из краснодара. в регионах наверняка ситуация с наличным баксом хуже чем в мск
  • Алик
    12 мая 2022, 16:02
    Это из разряда… куплю доллары… наличные и натуру не предлагать ))

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн