Виталий, 26233 в моменте была чуть ниже 430, хотел сейчас скрин сделать, но почему то график минимально показывает в районе 600, почему так отображается не знаю поэтому 50% в тексте заменю на 40%.
Нашел на Мосбирже график, вот скрин цена 43%, НО я конечно могу ошибаться, видел в стакане продажу в районе 40%.
не модный, я тоже видел. ОФЗ в моменте были с дох 40%
тут забыли, что торгов вообще не было две недели + вывести деньги зарубеж проблема.
проще забыть о токсичных активах, никто их не брал больше 2% депо
Николай Помещенко, здесь если к январю ставку до 5% отпустят до доходность 1000-400+ купон=66%годовых
Если отнять налог, коммисию все равно как-то фантастически. Но купить не дали.
не модный, не надо играть с государством в напёрстки.
лично я вообще не могу сейчас мысли категориями «заработать на бирже».
вообще не про это ситуация уже
Выходит, что госдолг принадлежит самим себе?! Йюху, мы теперь Япония! Даёшь 200% долга к ВВП! Мы начинаем гиперок, для кого, для чего, чтоб ни осталося в стране, никого, ничего)))
Кто держатель ОФЗ в стране, где разбивка? Что там Наби про баланс ЦБ поёт, растёт он нет? Или у нас работает количественное смягчение без объявления о объёмах и окончании покупок?!
Чтобы цена ушла вниз хоть на 99% — достаточно всегда продать 1 (прописью: одну) единицу актива, а для валют — и того меньше. Просто если особо нет желающих купить — то цена там, где она оказывается.
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом комиссий, дивидендов и купонов без сторонних сервисов и...
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших городов страны, пишет Forbes. Делимся основными...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
Интрадей, не читай большевистских газет перед обедом и нео-АНАЛитеГов.
Ну, напрмер — встречный вопрос им — а третий эшелон тоже инорезы набрались по уши и тоже сливают всё это время? У них больше...
Chu1, вы можете не волноваться за мою позу. Я знаю зачем и когда продать. Пока вы льете могу шортить фьючерс. Чем дешевле бумага тем ниже средняя будет.
Доктор, дык, Диасофт же с корпоратами работает… Корпораты вроде довольны их софтом (вот уж пару десятков лет:) А нам — физикам-обывателям — невозможно оценить их софт.
Украина заявила, что нанесла удар по НПЗ Роснефти в Уфе — Bloomberg Украина заявила, что нанесла удар по нефтеперерабатывающим заводам «Роснефти» в Уфе
Bloomberg не смог самостоятельно проверить ...
Сделки на фьючерсе юань. мосбиржа 25-26.06.26. Выложил сделки за вчера и сегодня. Не важно какие планы ты строишь с вечера — важно как разыграют эту «шахматную партию» с утра!
собственно дальше отра...
Нашел на Мосбирже график, вот скрин цена 43%, НО я конечно могу ошибаться, видел в стакане продажу в районе 40%.
тут забыли, что торгов вообще не было две недели + вывести деньги зарубеж проблема.
проще забыть о токсичных активах, никто их не брал больше 2% депо
Если отнять налог, коммисию все равно как-то фантастически. Но купить не дали.
лично я вообще не могу сейчас мысли категориями «заработать на бирже».
вообще не про это ситуация уже
Кто держатель ОФЗ в стране, где разбивка? Что там Наби про баланс ЦБ поёт, растёт он нет? Или у нас работает количественное смягчение без объявления о объёмах и окончании покупок?!