Дня доброго!
Очухался я вроде, после того злосчастного дня, когда свозили меня к Коляну. Вот открываю на днях приложение а там просят подписать реестр — дело стандартное, тем более уже и терять то нечего) — но, чтото дернуло глянуть на циферки. И тут вижу в самом низу ' следы Коляна' — вспомнил опять весь этот цб и прочих...- вижу что цена продажи моего актива явно не совпадает с ценой указанной в приложении. А именно были у меня июньский фьючерсы сбера, которые брокер принудительно продал по 105 р, судя по истории сделок в приложении, а вреестре указана цена — 5750!
Что делать с сим? Правильно я понимаю, что если я акцептую цену в реестре, то по факту брокер может удержать с меня разницу между двумя ценниками? Что делать?
Брокер может писать что угодно, истина — в Таблице сделок в Квике я вижу каждую проведённую сделку со своим уникальным № от мосбиржи, и те же данные я получаю в отчёте брокера на мыло ежедневно. И совпадение по сделкам с точностью до копеечки и до секунды, всё проверяется.