Торги на рынке акций Мосбиржи 9 марта не проводятся
9 марта 2022 года:
Торги на рынке акций не проводятся;
Торги на рынке облигаций проводятся только в режиме «Выкуп: Адресные заявки» с расчетами в рублях;
На срочном рынке с 10:00 до 18:45 будут доступны валютные и товарные инструменты, а также фьючерсы на SPDR S&P 500 ETF Trust;
Торги на валютном рынке проводятся с 10:00 до 18:45;
Торги на денежном рынке проводятся с 10:00 до 19:00;
На валютном и денежном рынке снят запрет коротких продаж по инструментам в евро;
Торги на рынке стандартизированных производных финансовых инструментов (СПФИ) не проводятся.
На срочном рынке даты экспирации фьючерсных и опционных контрактов переносятся, если в день экспирации торги по базовым активам этих контрактов не проводятся на Московской бирже.
Не может такого быть. Никто этого не ожидал :))) Когда оно уже пустит обратно, всех выгнало, заперлось и сидит, ничего не объявляет толком. Держит бедняг в неведении.
ну и отлично, ФНБ заводит деньги на счет, как заведет, будет открытие. Русал уже закрыл украинский гэп в рублях сегодня в Гонк Конге! Тут тоже должно быть все зашибись на открытии.
Банк России опубликовал расписание торгов на Московской бирже 9 марта. Из него следует, что в среду торги на фондовом рынке проводиться не будут.
«Банк России принял решение не возобновлять завтра торги на Московской бирже в секции фондового рынка, за исключением режима „Выкуп: Адресные заявки“ с расчетами в рублях; секции срочного рынка, за исключением инструментов срочного рынка денежной секции (валютные пары), товарной секции (драгоценные металлы) и зеркальных контрактов на фьючерсы на оригинальных площадках в обычном режиме с 10:00 до 18:45 мск; секции рынка СПФИ», - говорится в сообщении.
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и потенциальной доходности. Бумаги компании торгуются с...
«Нюансы OsEngine и алготрейдинга в Т-Банк» ссылки на лекции и описание
В этом курсе мы разбираем важные технические и психологические нюансы алгоритмической торговли с помощью терминала OsEngine через брокера Т-Инвестиции. Вы узнаете, как подключить терминал к...
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся коррекцию в преддверии пятничной фиксации прибыли. Рост...
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей в акциях. Зачем? Посмотреть, как думают профи —...
Sergei, если польют ещё на 1 пр ниже, то не велика разница, а если уйдёт ещё ниже до 18 скажем, тогда можно будет ещё взять. Лесенку никто пока не запрещал. Сейчас главное на все не покупать.
Ремора, представим, что завтра цена 59,1 р, думаете что-то изменится? Костин поржет и ещё допку выпустит. Нет, втб доказал, что цена акций — это фикция без инорезов со своей объективной оценкой, ко...
FrBr, в русале мажор тоже об увеличении доли через 14 дней заявил и на момент когда казалось бы мажор в игре он уже разгружался об толпу. а тут может быть наоборот. В любом случае мажоры молодцы, т...
Китай — Импорт золота 5 месяцев 2026г: 692 тонн (+76% г/г), Май 163 тонн (+4% м/м)
June 23, 2026
В мае импорт золота в Китай достиг самого высокого месячного уровня за более чем два года,...
1., я не хамил и не затыкал. В общем да, ты говорил, про понижение, понижение сейчас идёт. Я просто написал, что линии поддержки это чушь, это не про тебя, это в целом.
Ramil Zamilov, А чего бояться, реализовали имуществ под новым брендом, деньги вывели, все получили свои проценты от афёры, нам сказали, что документов нет, дело закрыли через пару лет, Может по про...
Alchemist01, А зная что лицензию заберут — продавать активы начали заранее — скорее всего)
— Знаем как это устроино в нашем отечестве, да и на Западе — примерно так же.
— «Гнойник прорвался»-...
что это значит, кто может объяснить?
Не может такого быть. Никто этого не ожидал :))) Когда оно уже пустит обратно, всех выгнало, заперлось и сидит, ничего не объявляет толком. Держит бедняг в неведении.
А я ведь даже Тимофею не верил, когда он пил за упокой.
Всем добра и успехов.
Банк России опубликовал расписание торгов на Московской бирже 9 марта. Из него следует, что в среду торги на фондовом рынке проводиться не будут.
«Банк России принял решение не возобновлять завтра торги на Московской бирже в секции фондового рынка, за исключением режима „Выкуп: Адресные заявки“ с расчетами в рублях; секции срочного рынка, за исключением инструментов срочного рынка денежной секции (валютные пары), товарной секции (драгоценные металлы) и зеркальных контрактов на фьючерсы на оригинальных площадках в обычном режиме с 10:00 до 18:45 мск; секции рынка СПФИ», - говорится в сообщении.
Ничего про фьючерс на нефть не написали.