Сам сколько раз предупреждал, что полный крах неминуем, а ведь попался… Ненамного, но попался. Паскудно другое — не исправишь, пока все закрыто. Фон паскудный и он оптимизма не внушает. Тут радуются безумному повышению цены на газ и нефть. А что нам с этого? По какой цене долбанная Германия покупает у нас газ по долгим контрактам? Во-во… И чему мы радуемся? Тому, что в Европе коммуналка и топливо подорожали? А мне насрать на весь мир — хоть дровами будут топить. Главное, чтобы у нас был газ и бензин, а также приемлемые цены на жрачку. И почему бы не подвести ситуацию к полному прекращению прокачки газа хотя бы через зону спецоперации? И посмотрим, как эти ублюдочные западники и всякие там фрицы запоют… Потом может быть поздно. Ультимативно потребовать вернуть деньги, снять санкции и извиниться. А на 1 канале хихикающий Никонов, типа, злорадствующий — жалкое зрелище.
Тоже не совсем понимаю, почему до сих пор газ через хохлов пускаем. Точнее, понятно, что по контракту, не понятно почему в текущей ситуации на этот контракт не «положить»
наши прокачкой показывают, типо мы такие надежные партнеры — а вы крысы тыловые которые бежите при первом чихе.
европа поёт что не сможет жить без нашего газа… зачем что-то делать страшное для них весной? ну потерпим, до осени потерпим… посмотрим как там дела, какая прокачка будет и т.д. и уж потом подумаем, санкции не сняли — ну по трубе не пойдет газок.
когда там большие контракты с газпромом заканчиваются в каких годках?
Из-за действий Трампа теперь почти все крупные российские банки, а также ЦБ и Мосбиржа находятся под полной международной блокировкой
Никто, включая страны ЕС, больше не сможет покупать российску...
ООО «ВсеИнструменты.ру» (VSEH) установило финальный ориентир спреда к КС облигаций серии 001Р-05 на уровне 375 б.п. и финальный ориентир ставки 1-го купона облигаций серии 001Р-06 на уровне 23,5% годо...
Adobe Inc. — Прибыль 1 кв 2025 ф/г, завершился 28.02.2025г: $1,811 млрд
Adobe Inc.
As of January 3, 2025 – 435,300,000 shares of the registrant’s common stock, $0.0001 par value per share, we...
vbogy, Да, т.е. почта РФ только и нужна для отправки официальных писем (онлайн или с посещением в живую). Остальной функционал перекрыт другими сервисами.
у соседа коза сдохла — мелочь. а приятно
«Дешевые цены» — это п-ц. ))
санкции не снимут
а вот с извинениями вопрос кто и кому
европа поёт что не сможет жить без нашего газа… зачем что-то делать страшное для них весной? ну потерпим, до осени потерпим… посмотрим как там дела, какая прокачка будет и т.д. и уж потом подумаем, санкции не сняли — ну по трубе не пойдет газок.
когда там большие контракты с газпромом заканчиваются в каких годках?
Так что, смотрите на вещи реально.