Похоже объявленная эвакуация в Донбассе спутала все планы мировой закулисы.
Как оказалось, что записи Пушилина и Пасечника были записаны заранее, за 2 дня, 16 числа, что обнаружили расследователи интернетовские.
Тогда получается, что эвакуация вызвана не с усилением обстрелов, а совершенно просто так.
Ну как же можно было так опростоволоситься? Неужели нельзя было в свойствах загруженного файла убрать дату реальной записи? Ведь записанная заранее запись явно предполагает, что никакой реальной угрозы нет.
Украинские войска не камикадзе нападать на Донбасс в то время, когда столько войск сосредоточено вдоль их границ. Они дождутся, когда закончатся учения в Белоруссии, и когда войска России будут отведены от границы, ведь долго держать в полевых условиях войска очень тяжело физически людям.
На Украину тоже Россия первой нападать не будет. Тогда ведь это явная будет агрессия и осуждение всем мировым сообществом. Поэтому полагаю, что большого крупномасштабного столкновения не будет.
А что будет? Ведь Украина не собирается исполнять минские соглашения. Хотя уже прошло почти 8 лет.
В прошлом году была точно такая же ситуация, когда Украина собралась было напасть на Донбасс, но Россия быстро собрав войска у границ этого не позволила. А потом была встреча Байдена с Путиным и видимо были приняты соглашения. Россия отвела войска, а Украина так и не напала на Донбасс.
Но почему то кажется, что если сейчас Россия отведёт войска, то всё уже будет по другому. Украина нападёт и как там в новостях по телевизору сказали в планах разведки было обнаружено, за 5 дней захватит весь Донбасс.
Если Россия сдаст Донбасс, то неминуемо следующим встанет вопрос о том, чтобы вернуть Украине Крым.
Если бы не этот факт, и того, что сдача Донбасса будет крупным политическим поражением для руководства России, то Донбасс неминуемо бы сдали.
Донбасс хотели вернуть Украине, но она не хочет брать его на условиях минских соглашений. Что же делать? Настало время принятия решения.
Полагаю, что с явной неохотой, но будет объявлено о признании Россией независимости ДНР и ЛНР. Объяснят так, что долгих 8 лет было предоставлено Украине на то, чтобы исполнить минские договорённости, но эти договорённости были нарушены. Поэтому принимая во внимание гуманитарную катастрофу, что было эвакуировано 700 тысяч человек, ради сохранения мира, принято решение признать независимость ДНР и ЛНР и ввести временный ограниченный контингент российских войск на территорию ДНР и ЛНР. Но присоединять ДНР и ЛНР к России не будут, они останутся «независимыми».
После этого вопрос будет снят. После этого Украина уже никогда не нападёт на Донбасс, иначе это будет война с Россией. Ведь Россия будет связана договорами о предоставлении военной помощи с ДНР и ЛНР.
Санкции от Запада будут, но уже не такие масштабные. Ведь Запад и сейчас считает Крым украинским, а тут ДНР и ЛНР даже не будут в составе России. Санкции будут чисто для формальности, вероятно уже все вопросы согласовали мировые лидеры, разговаривая с нашим президентом. И Зеленскому тоже объяснили что и как будет.
Ну, и де факто, ДНР и ЛНР уже независимы, итак ведь довольно долго существуют вне Украины.
После этого наступит долгожданный мир.
На основании этой аналитики принял решение о восстановлении плечевых лонговых позиций.
На заёмные будет закуплена Северсталь вместо Сургутнетфегаз преф.
Причина у Северстали дивдоходность просто космическая. По любому не прогадаю, купив на заёмные. К летней дивотсечке точно до 2000 дорастёт.