Vov4ikOdessit
Vov4ikOdessit личный блог
30 мая 2011, 13:33

Нужна помощь! Пожалуйста, посоветуйте брокера!

Всем привет! Ребята, торгую около года на укр. фондовом рынке… это не рынок, а унылое гавно..( ни ликвидности, ни оборотов, ни инвестиций, ни корреляции с зарубежными площадками. Хочу начинать торговлю на российском срочном рынке. Предки мои из России, в России живёт много родственников, хочу оформить терминал на кого-то из них, чтобы не платить 30% налог как нерезидент, а платить 13 как все. Кому не трудно, поделитесь мыслями какой брокер лучше и чем, а какой нет для торговли на срочном рынке!  Заранее премного благодарен тем кто поможет!!!
18 Комментариев
  • Тимофей Мартынов
    30 мая 2011, 13:37
    Да открывайся ты в альфа-директе.
    Оформишь на роцтвеника.
    Он сделает интернет банкинг доступ, главное чтобы твою мобилу указал, иначе будет гемор с получением паролей.
    И ты сам будешь с его счета пересылать бабосик через инет-банкинг.
  • золотnick
    30 мая 2011, 13:40
    ага, депо разгонишь и, хуяк роцтвеничек в лондан слисо)))
  • megatrader
    30 мая 2011, 13:43
    угу, только на ЯД одни только маты и слышны. А вывод денег на карту сейчас у всех брокеров есть — так что выбирай любого, желательно не самого мелкого.

    пс. уточни только вопрос с ЭЦП — могут заставлять подписывать отчеты, поэтому родственник должен ее оформить.
    ппс. ну и с налогами смотри — если родственник занимается предпринимательством, то может возникнуть геморы потом, когда пойду прибыля ;) — лучше выбирай тех, за кого сдает налоговую декларацию работодатель.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн