morkovkin
morkovkin личный блог
30 мая 2011, 09:05

Закон об инсайде.

В сфере государственного регулирования финансового и организованного товарного рынка произошло значительное событие, затрагивающие практически всех его участников, а также инфраструктурные (сервисные) организации.
В течение 2011 года поэтапно вступает в силу ФЗ № 224-ФЗ «О противодействии неправомерному использованию инсайдерской информации и манипулированию рынком и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», далее – «Закон».
Впервые за годы существования организованных рынков в России начинается полномасштабная борьба с недобросовестными участниками финансового и товарного рынка, извлекающими прибыль от использования инсайда и манипулирования ценами.
Закон напрямую затрагивает практически всех непосредственных участников финансового и организованного товарного рынков, включая органы государственного и муниципального управления.

Это скучное введение я скопипастил из гугла а по факту вот что я хочу сказать - есть отличная очень информативная презентация на указанную тему, готов кому нужно скинуть на мэйл безвозмездно:)
12 Комментариев
  • ruavia3
    30 мая 2011, 09:13
    Можно мне скинуть :)
    bellistica@gmail.com

    заранее спасибо!
  • Mr_Shurik
    30 мая 2011, 09:14
    посец кукловоду?
  • croc
    30 мая 2011, 09:24
    нее… это будут сажать тех кто у Кукла деньги отбирает…
  • Hopeblighter
    30 мая 2011, 09:54
    тема, скинь пожалуйста
    iaskolkin@gmail.com

    Заранее спасибо!

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн