Евгений Городничев
Евгений Городничев личный блог
06 сентября 2012, 22:13

Как все это былои чем все это закончится...

Как все это былои чем все это закончится...


Как все это былои чем все это закончится...
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
39 Комментариев
  • Arkadiy Marin
    06 сентября 2012, 22:27
    Женя, привет! Думаешь, время шортануть пришло? Теперь уж 150 ожидается.)
      • Arkadiy Marin
        06 сентября 2012, 22:35
        Евгений Городничев, Просто, кто покупал по 138-139 поимели всего 5-6 т. пунктов…
          • Arkadiy Marin
            06 сентября 2012, 22:47
            Евгений Городничев, Думается, что нас все-таки затащат на 147-148, а там видно будет.)
          • Arkadiy Marin
            06 сентября 2012, 22:50
            Евгений Городничев, Ещё мысля вслух: если нормально не скорректируемся, то про новогодние раллие можно забыть.)
  • rosov
    06 сентября 2012, 22:28
    удачи
  • Olleg
    06 сентября 2012, 22:36
    там где стрелочка у тебя указывает на 144 нужно написать, что еще одних шортистов, шортистов на шортистах вынесли
  • Letov
    06 сентября 2012, 22:54
    шорт 144315? ))) и сколько ты там продал, 90 лот?))) мааастер…
      • TEMR
        06 сентября 2012, 23:24
        Евгений Городничев, постоянно указываете вот эти символы ";-)"
        Что они обозначают???
  • Андрей (ХАН)
    06 сентября 2012, 23:44
    Вот тебя понесло..))
      • TEMR
        06 сентября 2012, 23:56
        Евгений Городничев, хм… алкоголь… понятно… А писал, что вроде как не употребляешь? Лукавишь иногда? Хотя если заработал — грех сто грамм не принять!
  • DARSZ
    06 сентября 2012, 23:46
    у меня только один вопрос, а зачем закрывать позу самому? Уважать профит конечно нужно, но пусть это «грязное дело» сделает за тебя рынок.
  • Андрей (ХАН)
    06 сентября 2012, 23:46
    бывает… только рюкзак от пыли вытри ;-))
  • Андрей (ХАН)
    06 сентября 2012, 23:50
    Да, стоп поставил на свой Шорт ;-) Вдруг, завтра узкоглазые + нарисуют хороший.
    • DARSZ
      06 сентября 2012, 23:54
      Андрей (ХАН), я думаю они уже не узкоглазые) когда увидят где СиП глаза как у Чебурашки будут ).
      • Андрей (ХАН)
        06 сентября 2012, 23:57
        DARSZ, Возможно)) Сейчас чай допью… спокойно лягу спать. Завтра все увидим… второй день комедии на ФР, буду смотреть и торговать ;-)
  • Андрей (ХАН)
    06 сентября 2012, 23:55
    Опционщиков тоже бывают имеют… еще сильней кто торгует фьючи.
  • Андрей (ХАН)
    07 сентября 2012, 00:01
    Молодца! думаю это не 100%. А то… скоро можно заболеть ))
      • DARSZ
        07 сентября 2012, 00:22
        Евгений Городничев, т.е. ты их вывел-обналичил или это пока виртуальные?
          • DARSZ
            07 сентября 2012, 00:30
            Евгений Городничев, гуд )
  • lacostes
    07 сентября 2012, 01:10
    Крупным МаркетМейкерам нужно уволить всех аналитиков и оставить одного человека для скана СмартЛаба))))) Тут только прочитав 5 страниц постов можно определить что нужно делать)))) Кто накупился а кто продался)))))

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн