Attack_Attack
Attack_Attack личный блог
30 ноября 2021, 11:09

Иллюзия владения

Вот смотрите купили вы акцию за 100р., она упала до 50р., что можно сделать? 
А)Продать в убыток (Ты ЛОХ, лузер, дурачок)
Б)Ждать пока бумажка отрастет, заплодоносит и тп.
В)Подтереть зад, ой… не получится, акции то электронные, раньше возможностей было куда больше, можно еще было сделать из них самолетики и забросать офис брокера, который вам их продавал.
А теперь представьте, что вы купили в магазе молоко за 100 р, только отходите от кассы и узнаете, что цена молока упала до 50р., что можно сделать?
А)Сдать обратно с убытком (Ты ЛОХ, лузер, дурачок)
Б)Выпить, Карл, молоко можно выпить))))
В)Можно перепродать кому-нибудь другому задорого)))
Г) Накормить кота, бомжа, сделать блины, молочный коктейль, закидать этим молоком биржу, брокера, завод изготовитель))) 
У меня все…
25 Комментариев
  • vyzei
    30 ноября 2021, 11:16
    Много слил?
  • DavidD
    30 ноября 2021, 11:17
    Если вы трейдер, то должны были продать акцию, до того как она рухнула на 50%.
    Если вы инвестор, то должны понимать почему изначально покупали и в чем идея. Если ваша идея сохраняется, то держать.
  • RomanF
    30 ноября 2021, 11:20
    Когда ты покупаешь молоко, картошку, пиво — ты оцениваешь цену товара и его стоимость для себя. нужно ли тебе молоко за 100р, или «пущай сами его пьют, жулики, куплю минералки». Ну как то так. Я имею ввиду и с акциями тоже самое. 
  • Алексей Бушуев
    30 ноября 2021, 11:21
    Накипело, хаха. Ну пиздуй в магазин за молоком тогда.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн