Тут мальчик
GO GO Buy — Buy, прочитав пост по цыпочек, так возбудился, что жестко накинул на вентилятор, заявив, что он альфа-самец и смог оприходовать почти тысячу разных дам!
Все бы было ничего, только этот мальчик из себя делает математика. Из своего опыта скажу, что трата времени на женщин, а точнее только ради секса с ними, это трата времени в пустую и страдают этим люди из безделья, ничем не увлеченные. И чем человек более интеллектуально развит, тем больше он на чем-то заморочен, и тем меньше ему хочется тратить свое время на такую дурь.
Будучи еще курсантом, когда играли гормоны, то был интерес к случайным сексуальным связям, и то я скорее любовь искал, чем преследовал цель, «поиметь весь мир». Повзрослев, когда убавилось свободного времени, понял, что это тупое и скучное занятие, съедающее как деньги, так и все свободное время, и от которого ты тупо деградируешь.
Единственно, когда я к этой «дуроте» возвращался, так это на пьянках с корешами. Ну и пьянки это тоже путь к деградации и тоже наскучили, не интересно стало. Завязал пить вообще, а по трезвому и на приключения не тянет.
Вот честно скажу, от чего я стал получать удовольствие, так это от работы, которую я сам сделал. То барбекю построил у себя на участке, то плитку, сейчас занимаюсь прудом, хочу сделать красивый пруд с водопадом и прозрачной водой на геомембране. Что-то создавать и есть настоящий кайф. А бабы это деградация! Второй раз жениться, это вообще время терять без толку.
Так что живу с единственной женой душа в душу и не стараюсь разной дуростью создать себе в этом проблемы!))))
Всем профита, зарабатывайте деньги, преодолейте ваши комплексы, и живите счастливо!!!)
1. Я не делаю из себя математика — я и есть математик
2. Написал в камментах, что уважаю верных мужчин и женщин
3. Я не искал этот путь, просто мне было безумно интересно попробовать секс втроем, а 2-я жена не соглашалась ((( (в 1-м браке измен не было) И понеслось...
4. Не стоит огульно осуждать секс как спорт. Он неплохо тренирует кардио и (при достаточном умении) приносит массу удовольствия )))
С уважением
P.S. Трах по пьяни не особо интересен, хотя и случается. Если не можешь вспомнить ничего хорошего, или сам процесс — нах нужен такой секс?