Mirovich
Mirovich личный блог
17 ноября 2021, 02:31

Как торгует TATARIN. Классика по Акрону.

Как торгует TATARIN. Классика по Акрону.

50 Комментариев
  • Igr
    17 ноября 2021, 02:54
    где второй вход?  и пробой какого уровня? 
  • у Татарина нет стопов, если сегодня откроется даже с небольшим минусом, крыть будет сразу, равно, как и мгновенный профит.
  • TATARIN
    17 ноября 2021, 06:52
    У меня стоп в голове… где я буду крыть, если пошло не по плану. На обычных счетах я так не торгую. Для того чтобы выставлять стоп, для меня это потеря времени.
  • Игорь Калинин
    17 ноября 2021, 06:55

    Пробой уровня- это понятная тема. Вопрос в другом для меня- как он производит мониторинг и отбор инструментов для торговли. У него все графики что ли открыты? Он ведь работает по всем эшелонам. Что является критерием отбора? В этом основной вопрос.

    Я пробовал по таблице торгов всех акций анализировать объем торгов+процент роста или падения. Толи в силу менталитета, а я просто инвестор, тем более облигационный, ну не успеваю я с открытия что-либо зафиксировать.

    Опять же как он рассчитывает рискменеджмент и манименеджмент, т.е. где стоп и сколько денег вкинуть в позу.

    Вопросов гораздо больше чем ответов.Понятно, что ничего не понятно.Кстати, Ильнур писал, что уходил на амерорынок и там его метода не сработала.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн