Девушка Виталика Бутерина
Девушка Виталика Бутерина личный блог
04 ноября 2021, 15:13

9 футболок Кречетова или почему у Алексея 9 футболок и только одна толстовка?

Наступил выходной день на мосбирже, а значит можно перевести внимание с tapering от ФРС на более приземленные и волнующие каждого вещи в буквальном смысле — шмотки. Например, полгода назад наш добрый друг и товарищ Алексей Кречетов сменил лук, видимо для того, чтобы быть более понятным широким массам, пришедшим на биржу за последние годы низких ставок по вкладам.
Простой поверхностный анализ гардероба показывает, что у него 9 футболок разных брендов и луков:
9 футболок Кречетова или почему у Алексея 9 футболок и только одна толстовка?

Футболок много, значит мужчина богатый.
Но возникает вопрос — почему только одна худи Balmain? Да и то, не из последней коллекции, а которая продается со скидкой 40%. Кому интересно, даю линк. Видимо, это была хорошая сделка. Я тоже обожаю покупать со скидками все! В том числе и акции!!

Этот вопрос меня очень интересовал, но ответ так и не нашелся.
Поскольку Алексей заблочил меня, как и остальных своих поклонниц и поклонников, остается спросить стороннего мнения.
Какое Ваше мнение, дорогие форумчане?
Мне кажется, что в современных рыночных условиях было бы эффектнее пососветовать разместить на заднем фоне видосов вход в соседнюю комнату, доверху забитую сахарным песком. А вы как думаете?
20 Комментариев
  • Gsimplov777
    04 ноября 2021, 15:26
    перелогинься леха))
  • Igr
    04 ноября 2021, 15:44
    Он бывает снимается без головного убора?
    Одно время его тролли и он стал всегда сниматься в шляпе)
  • Профиль удален
    04 ноября 2021, 16:05
    Бизне$$ Ангел, етот в кепке землю обещал, но не дал — до сих пор и сам землю не видит.
    а тот в шляпе деньги обещает…
  • Skifan
    04 ноября 2021, 16:14
     

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн