AVK
AVK личный блог
03 сентября 2012, 11:27

Форекс в России по белому с 2013

 
 
15 Комментариев
  • Дмитрий Сойфер
    03 сентября 2012, 11:47
    Улыбнуло, особенно фраза, что торги на форекс напоминают скорее тотализатор, чем биржевые торги! Писец вообще! Уберите с графика например газпрома и евробакса все цифры, и попробуй отличи. Что там за дилетанты на этом канале.
    • moscow
      03 сентября 2012, 14:40
      kavrus, и что?
        • moscow
          03 сентября 2012, 15:05
          kavrus, я не понимаю чем тебя обламывает незнание куда уходят деньги?

          за операторами обменных пунктов ты бегаешь с вопросом понесут ли они эти бабки в закрома ЦБ, или отдадут на обналичку смуглым джентельменам с кавказа?

          а бывает ещё что хозяин магазина, где ты мясо покупаешь, не несет бабки на мясокомбинат, а покупает себе машину…
          какая тебе разница кто и что делает со своими деньгами, если твои права никак не нарушены… тебе выставил цену, ты с ней согласился и купил (или продал)… остальное — чухня, которую хомячкам пихают, а они с ней бегают и друг перед другом бодрятся как-будто стали большими и раскрыли заговор…
          какие мудрые хомячки…

          кстати, знаю что хомячки любят книжки всяких гуру читать… я тут начал «биржевые маги»… там один из героев торгует именно валютой и именно на межбанке, а не на СМЕ… какой ужас… он не знает что его сделки не попадают куда-то там…
    • moscow
      03 сентября 2012, 15:14
      kavrus, если ко мне вопрос, то через Альпари и BMFN, например.
    • moscow
      03 сентября 2012, 15:26
      kavrus, пять-шесть лет
  • VolhaKn
    04 сентября 2012, 12:40
    ну да ладно, так уж они в состоянии это все ограничить) Могут, разве что, рекламу ограничить, ито, размещаемую на территории РФ, к примеру, в метро, газетах, на телевидение. А в интернете вряд ли.

    Для кого будут разработаны эти правила? Для российских компаний? А что, много кухонь зарегистрировано в РФ? Я думаю, по рукам можно сосчитать. Всех остальных изменения законодательства вообще не затронут.
    Так что, как обычно, все тоже бла-бла-бла…
    • VolhaKn
      07 сентября 2012, 08:51
      kavrus, так а как они это сделают? Они могут отрегулировать деятельность только российских компаний. А сколько таких компаний? Все компании, а-ля дилинговые центры — в офшорах! Им до лампочки российское законодательство!

      А то, что дело в деньгах — это понятно

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн