Dr Volk
Dr Volk личный блог
02 сентября 2012, 21:21

RI - краткосрочный технический взгляд.

Здравствуйте друзья! Представляю свой вариант развития событий на нашем рынке на начало недли. Напоминаю я придерживаюсь подхода «Торгуй то что видишь». Для начала смотрим на дневки индекса РТС:

RI - краткосрочный технический взгляд.

Как мне кажется нас ждёт долгожданное разрешение дилемы «вверх нельзя вниз», после снижения к поддержке аптренда мы нарисовали разворотный сигнал. На зарубежных индексах в пятницу была эйфория — У американцев и европейцев откуплена вся красная свечка четверга, что никак соответствует идее развития паники, а без паники нам ниже будет сложно пройти. Наш рынок в пятницу вёл себя хуже зарубежных, наотрез отказываясь обновлять максимумы, из чего можно предположить что перед ростом, если он конечно будет — нас свозят ниже, нарисовав прокол линии диагональной поддержки на дневном таймфрейме. На часиках это может выглядеть так:

RI - краткосрочный технический взгляд.

Это лишь один из вариантов развития событий — но он кажется мне наиболее реальным. Только при уверенном росте с открытия в понедельник и  обновлении максимуомов на часах можно переходить к покупкам не дожидаясь финального залива к 135к.
9 Комментариев
  • Kisa13
    02 сентября 2012, 21:37
    ни один крупный инвестор не будет спорить с недельной продажной свечкой пока ее не выкупят
  • danaec
    02 сентября 2012, 22:04
    а что там ецб?
  • Karbyshev
    02 сентября 2012, 22:15
    Китайский pmi фиговый вышел, завтра утром может быть геп вниз,
  • Karbyshev
    02 сентября 2012, 22:17
    Азию прольют, если только не появятся умники' которые будут кричать про китайский куе

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн