Федор Win
Федор Win личный блог
16 октября 2021, 10:01

Доллар ниже 70... Si на планку

Привет, трейдеры!

На следующей неделе ожидаем доллар ниже 70 рублей...

Будет ли Si падать на нижнюю планку?
Сколько раз будут её снижать?
53 Комментария
  • matroskin
    16 октября 2021, 10:03
    с чего на планку то падать? ну опустится чуток, вроде чего то резкого не планируется.
  • Владимир Никитин
    16 октября 2021, 10:07
    Похоже ЦБ не может уже держать доллар высоко и не смотря на все усилия начинает его опускать, а вот насколько опустит зависит от сигналов из США. Но мы всё равно ждём подарков по 68, а может и по 65- 58.
  • СУСАНИН
    16 октября 2021, 10:56
    Все забывают что в рф — ручное управление и доллар ниже 70 никому не нужен — был бы нужен — давно был бы. Никаких падений  и планок не будет и не мечтайте и вот что еще нефть брент (пока) выше 80 факт — но такое ощущение что никто не знает что рф производит только нефть марки юралс а она не стоит 80, да и рупь не в прямой зависимости от нефти очень давно
  • давно жду, слишком много развелось умников покупающих бакс (си) по любым ценам и рубящих на этом бабло. Ухватили рыночного бога за бороду)))

    Чую скоро очередная пачка «трейдеров» будет по судам бегать и кукла обвинять)

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн