s_s
s_s личный блог
03 октября 2021, 22:40

про новый оффшорные схемы было туту уже?

www.rbc.ru/politics/03/10/2021/6159e3e89a79473392cf97a4?from=newsfeed
  • Офшор гендиректора «Первого канала» Константина Эрнста «в качестве поощрения за организацию освещения Олимпиады в 2014 году» получил долю в проекте по выкупу у государства старых советских кинотеатров, их сносу и строительстве их месте частных торговых и жилых комплексов, пишетThe Washington Post. Эрнст подтвердил изданию, что был причастен к сделке, но опроверг информацию, что это была «компенсация за Олимпийские игры 2014 года». На другие вопросы расследователей он не ответил, добавив, что «не совершал никаких незаконных действий». РБК направил запрос руководителю пресс-службы Первого канала Ларисе Крымовой.
  • По утверждению расследователей, глава Сбербанка Герман Греф держал более $50 млн в семейных офшорах в Сингапуре, Панаме и на Самоа. Офшор Angelus Trust был создан в 2011 год, он уже ликвидирован. Представитель Сбербанка отказался от комментариев.
ну и тд 
11 Комментариев
  • Андрей Меликян
    03 октября 2021, 23:03
    Сейчас в офтофф отправят, вате не надо знать об этом.
  • Неудержимый трейдер
    03 октября 2021, 23:16
    И что?
  • wot
    03 октября 2021, 23:44
    каждый сверчек знай свой шесток. а простым людЯм КИК и KYC. 
  • Андрей Меликян
    03 октября 2021, 23:53
    Это же сколько завтра чуваков придется Минюсту в список иноагентов включить? Вон, один Эрнст чего стоит. Так высоко падла смог забраться, прямо в самое сердце российской пропаганды проник. Теперь из-за него Первый Канал иноагентом признают. Сволочь!

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн