Виктор Петров
Виктор Петров личный блог
25 сентября 2021, 22:09

Обзор ЛЧИ: Тарасов

Обзор ЛЧИ: Тарасов
     Набрёл на Тарасова курильщика и Тарасова здорового человека. Потратил 14 часов на составление сравнительной таблички. Чуть не протрезвел:

Обзор ЛЧИ: Тарасов

     Получается, у известного нам Виктора Тарасова почти в 100 раз больше сделок, почти в 10 раз выше оборот, но в 10 раз меньше доходность. Важно отметить, что известный нам Виктор Тарасов панически совершает сделки на фондовом рынке, а неизвестный Тарасов размеренно совершает сделки на срочке. Конечно, тут нужно наблюдать не неделю, а посмотреть доходность на более длинном отрезке. Но на данный момент он является лидером хит ЛЧИ парада.
     Пользуясь случаем передаю привет KarL$oH, мужественно слившему уже 24% депо:
Обзор ЛЧИ: Тарасов
.
… и при этом наколбасил уже 95 млн. рублей оборота. 
85 Комментариев
  • Lop
    25 сентября 2021, 22:12
     KarL$oH-а понять надо, классный парень… в реале что то показывает… а метановый газ только комментирует…
  • SellBuySell
    25 сентября 2021, 22:22
    «и при этом наколбасил уже 95 млн. рублей оборота. „
    Зато квала дадут (если ещё нет) нет худа без добра 
  • GOLD
    25 сентября 2021, 22:23
    В прошлую пятницу я нашел 500 рублей
    В кармане у меня была монета 10 рублей.
    Доходность составила 50 иксов

    Могу ли я вести семинары и писать книжки, если буду говорить, что сделал 50 млн, начав с 1 млн?
    Думаю, да!
  • Geist
    25 сентября 2021, 22:25
    Витя (43%, а не здоровый человек) по сути только на аптеку брокера пашет. Старательно так, в поте лица своего и чугунной задницы.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн