GhostFX
GhostFX личный блог
28 августа 2021, 17:05

Что есть профитный трейдинг? Истина больших процентов.

Итак джентльмены. Трейдинг сразу ставит разных людей по достатку в неравные условия. Это факт.
Но, возможности дает всем. Тоже факт.
Заработать много можно? Да. Но!
Но. Для того чтобы это сделать нужно обладать сильной аналитической базой и что самое важное! делать очень тонкие входа.
Чем отличается Тонкий Вход от остальных?
Когда многие просто покупают или продают и держут, или усредняются при этом — мартянют.
Тонкий вход подразумевает собой вход с очень коротким стопом, 20-10 пунктов. Что сделать не просто, но возможно. И высокое соотношение от 1/5 минимум. Такое соотношение в случае погоревшей сделки дает вам гибкий менеджмент для попыток.
Если у вас небольшой депозит, то, большие проценты можно зарабатывать (не уместное слово), лучше сказать — быть лучшим из лучших, дают — ТОЛЬКО ТАКИЕ ВХОДА! Факт.
Использовать прогрессивный рост или нет — решать вам.

Среди многих из вас, уверен, есть толковые игроки, у которых нет возможности для достойного старта.
Но, продавать свои скиллы — зло.

И есть ситуация наоборот, когда есть бабки, но нет скиллов. 
Не стесняйтесь объединяться для достижения всеобщих результатов. 
Рынок достаточно большой. 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.

7 Комментариев
  • Master Risk
    28 августа 2021, 17:07
    Давай прибыли течь.
  • Matrica
    28 августа 2021, 19:15
    Тонкий вход подразумевает собой вход с очень коротким стопом, 20-10 пунктов. Что сделать не просто, но возможно. И высокое соотношение от 1/5 минимум.

    Если клиент так умеет входить, то небольшой начальный депозит не спеша разгонит до нужной величины.
  • Boris
    28 августа 2021, 21:43
    Цитата: Не стесняйтесь объединяться для достижения всеобщих результатов.

    Сколько уже было копий сломано, в противоречиях двух сторон, которые так и не дали никому нужных  результатов.
    Мне почему-то кажется что все опасения кроются в самом мышлении человека. И если большинство людей привыкли мыслить как бедный человек,
    то в таком обществе никогда «кашу не сваришь».
    Компромиссные решения, безбашенность в стратегии и вера в то что делаешь-вот чего не хватает для рациональных решений с обеих сторон.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн