Очень позабавил вот этот пост. https://smart-lab.ru/blog/718956.php
И очень расстроило, что столько гнилых людей на смарт-лабе. Издеваться над человеческой бедой, которая настигла его в столь юном возрасте — это действительно уровень смарт-лаба.
Отвечать много не буду. Времени нет. Отвечу лишь свидетельствами очевидцев:

И заодно покажу свидетельство 100 миллионов, который Я ЛИЧНО СТАВЛЮ НА РЫНОК. Тут мало кто так делает. Почти никто www.instagram.com/stories/highlights/17844421565597314/
А где все те, кто кричал, что я лузер, когда покупаю Газпром по 160? Где те кони, кто ржал надо моим сбербанком по 190 и двумя выплаченными дивидендами? Где те, кто говорил, что Мечел Банкрот, когда брал по 60? И со мной была армия моих подписчиков.
Я ЗНАЮ ГДЕ ОНИ. Они не читают данный пост. Ибо на эскалаторе связь не ловит. А у меня на басике в Сочи под солнцем ловит.
Но а Вот эпохальный пост, на который поставил тогда своих личных 60-70 миллионов https://smart-lab.ru/blog/602243.php который набрал 8!!! лайков ))))