В новостях сегодня, из WSJ – оказывается, Мелинда собралась разводиться с Биллом из-за его связей с педофилом Джефри Эпштейном. В какой то момент, ей что-то в этой истории не понравилось.
Я стал думать, и мне тоже это очень не нравится.
Типа, вот есть Биллгейтс. Человек, самый богатый в мире тогда.
И есть Эпштайн, педофил под следствем с 2005 года, который осужден впоследствии за совращение малолетних и торговлю ими с целью использования в сексуальных утехах. Который, по некоторым данным, как говорит Википедия "«lent» girls to powerful people to ingratiate himself with them and also to gain possible blackmail information". Который очень удобно кончает жизнь самоубийством с тюрьме.
Причем, вот если читать их биографии – ничего нет у них общего, никаких причин, по которым их пути могли вообще пересечься. Первый – ботаник с западного побережья, который сделал деньги на софте и никогда не был замечен в огромном количестве социальных связей. Второй – финансист с восточного побережья. В школу или в университет они вместе не ходили. Что их связывает так, что Биллгейтс ходит к Эпштайну в гости и, как пишет WSJ, остается на ночь? Проклятая неопределенность !!!
Короче – вы как хотите, но я теперь верю во все теории заговора, одновременно. QAnon, Pizzagate. Bring it on.
Меня еще удивляет, почему эта новость не на всех первых полосах сегодня.
Ну и — очередной повод пересмотреть «The Hunt»
На одном дыхании смотрится)
Вот и все))