Магнит планирует открыть официальный офис в Республике Узбекистан.
Офис позволит Магниту увеличить экспорт, а также активнее развивать импорт со странами Средней Азии и Ближнего Востока.
Директор по коммерческим закупкам и поддержке категорийного менеджмента Магнита Екатерина Лобанова:
Открытие нашего офиса в Узбекистане обеспечит качественное взаимодействие с иностранными партнерами и позволит нам развивать экспортные и импортные операции, к которым мы проявляем большой интерес. Мы не исключаем, что в перспективе этот офис может стать хабом для работы со странами Средней Азии и Ближнего Востока
источник
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.