FanatikBMW
FanatikBMW личный блог
05 августа 2012, 22:17

Ду самая актуальная тема смарт лаба

Ду-сейчас самая актуальная тема смарт лаба и конкретно тех  кто здесь только ради того что бы написать хрень и получить плюсик в профиль а не заниматься торговлей.
Как желтая пресса какая то, будут обсасывать и мусолить любую более менее актуальную и скандальную тему до последнего… Ну сколько можно уже?

Вы заголовок видели? ,«мы делаем деньги на рынке».
все ду сливают. Конечно и я тогда вам скажу что на рынке вообще нельзя заработать.
 Согласны? так что вы тогда тут делаете?? а? Зачем вы пришли на рынок и до сих пор тут? Сливать?? или может вы занялись этим лишь ради того чтобы на смартлабе обсудить какую-нибудь хрень, и получить +??
Вместо этой херни и просиживанием в пустую штанов обсуждая какие все плохие и какие все сливуны, занялись бы работой над своей торговлей, а то посмотришь один по глюку в терминале армаггедон спрогнозировал, второй по двум линиям кризис страшнее 8 года… Ну реально смешно.

Зато все рады накинутся на Василия когда он что нибудь нормальное, интересное скажет по рынку. И еще лучше когда он ошибется, аж слюни дегут у всех. как бы ужалить побольнее. Так этот человек опытнее и умнее в рынке многих всех взятых на этом ресурсе. Ну нет же…

Все сливают, никто не зарабатывает, можно заработать только на том рынке на котором тряпками торгуют.
Подобные темы я считаю утехой завистников, у кого ничего не получается ни собственной торговли и тем более ду. Если вы сливаете, не значит что все сливают.
Да блин, если появилось пара тем о сливе ду, то значит все. Причем некоторые случае настолько глупые что и о них лучше было не писать, ни договоров ни контроля, а потом жалобы.. А вы не думали что случаев успешной работы больше, и о них вы не слышите, да просто потому что кто реально зарабатывает и управляет, ему нафиг не надо хвастаться и постоянно говорить об этом. Что управляющему а тем более инвестору, у инвесторов тоже есть конкуренция. И светить хорошего управляющего мало кто станет.
Тут реально что то слоящее пишет несколько человек, остальные же только потролить да грязью кого облить, причем обливают тех кто реально что то делает полезное и интересное
Продолжайте дальше думать что все ду сливают, все трейдеры сливают, это будет лишь утешением для неудачников… да и вообще 21 декабря конец света..
Всем спасибо… Выговорился хоть))

Тему об управляющих подняли, что все сливают Это то же самое что по примеру пары представителей какой нибудь нации обозвать и начать презирать всю нацию. Тоже самое и тут. А я скажу- в каждой семье не без урода… И не надо распространяться на всех!

88 Комментариев
  • Vint
    05 августа 2012, 22:22
    деньги любят тишину.
  • AlexB
    05 августа 2012, 22:28
    Сейчас на смартлабе есть интересная ситуация. Есть предположим сливала Александр Шкурин И вот он берет в ДУ. Если случайно заработал — ура во моя премия. Если слил — то адекватный инестор отсреливается после оговоренной просадки. В итоге получается ситация что неважно как торгуешь! Важно как хорошо привлекаешь клиентов! И эта странная ситуация активно поодерижвается Тимофеем и видимо той частью трейдов что зарабатывают по той же схеме. Как говориться — пять старушек — уже рубь!
  • Dr-Loss
    05 августа 2012, 22:29
    Видя, какие огромные деньги сливают так быстро и так легко такое огромное количество народа, просто не верится, что тут невозможно заработать быстро и много.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн