«Банк России
решил обновить банкноты шести „старых“ номиналов (образца 1997 года) по примеру сравнительно недавно введенных в оборот банкнот 200 и 2000 рублей. Это коснется как защитного комплекса, так и дизайна.
Они постепенно вытеснят прежние банкноты, к 2030 году доля модернизированных банкнот станет значительной и лишь к 2035 году подавляющая часть старых банкнот выйдет из оборота естественным путем — как ветхие или загрязненные, прогнозирует Банк России.»
Похоже что-то пошло не так… Ну и слава богу...
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Они в какой-то другой России живут?