США пообещали России санкции за «очернение Байдена» во время выборов
Офис директора Национальной разведки США опубликовал доклад об иностранных угрозах американским президентским выборам 2020 года, подготовленный при участии министерств юстиции и национальной безопасности, ФБР и Службы кибербезопасности и инфраструктурной безопасности (CISA). Авторы доклада пришли к выводу, что в попытках повлиять на исход выборов 2020 года участвовало больше иностранных сил, чем когда-либо, но ни одна из них, по имеющимся данным, не использовала хакеров для взлома избирательной инфраструктуры, как это было в 2016 году. Наиболее подробно в обнародованном докладе расписаны усилия России, которая, по мнению разведки, пыталась очернить кандидата Джо Байдена.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
ну пральна.мы ж чернили его? чернили.обзывали? обзывали.тем самым влияли на исход выборов.если б молчали, то дедушка бы выиграл более убедительно.а так мы всё испортили.щас понесём наказание.нарна терь Мартына в стоплист включат и карточки заблокируют.
Kolya Marketolog, Работа идет полным ходом — собирают мазки из задниц Бидона и сенаторов. При вводе новых санкций мазками в стеклянных пробирках будут трясти, показывая неоспоримые доказательства — тотальной пидарасии в правительстве Пендостана!
Skifan, невнимательно слушали Орловского.
Если только на новые выпуски — то это хрень и никто не заметит.
Если вообще запретят держать (в том числе старый долг) — будет распродажа и период сильного давления на ОФЗ.
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), я так понял Китай помиловали, а РФ будут наказаны с Ираном на пару, молодец володимир вололодиморович, сильная внешняя политика его конёк, это внутри страны ему мешает правительство и плохие чиновники
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), :))) В условиях борьбы демократической общественности США за права афроамериканцев использование слова «очернить» с негативным подтекстом недопустимо. Администрации СЛ Ваш пост необходимо осудить а против Вас ввести санкции.
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), не, про сбитые БЛА. Только на помойках типа Авиа.ру о таком писали. А если есть официальный американский документ, это будет очень интересно
А еще, мы же писали про сына, будущего президента! Да, плюс, показывали фото как Байден был в России. Да и вообще, в РОССИИ, хакеры есть! значит вы и виноваты. А то, что все компьютерщики сейчас в США из Индии, это нюанс, к делу не имеет отношение.
Вы видите проблему, нет? а она есть, Россия, в ней виновата, а если вы этого не видите, то Россия виновата, мы вам это в колбе покажем вы поймете!
Не понятно как интерпретировать очернение белого Байдена с точки зрения расизма? Это мы расисты, потому что насмехаемся над черными, или амер. СМИ расисты так как преподносят очернение в негативной коннотации?
Либо государство 1000 раз поинтересуется вашим здоровьем и не беспокоят ли какие-нибудь проблемы. Скажут с высокой трибуны: «Как мы Вас понимаем!!!» И примут очередную внеочередную программу «Россия 2030».
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся коррекцию в преддверии пятничной фиксации прибыли. Рост...
«Никто не закладывает баснословные цены» Глава «Селигдара» Александр Хрущ — о выгодах и вызовах для золотодобытчиков. О том, как ценовая конъюнктура влияет на российские компании, о растущих...
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших городов страны, пишет Forbes. Делимся основными...
Roziell, так на бирже все рукотворно))этими обвалами и ростами всегда кто то рулит, российская биржа это манипуляции, но все равно можно прогнозировать ход цен даже пусть с манипуляциями.давление н...
Dimon34, право не хочу обижать, но если вам знакома «Бритва Оккама», то просто воспользуйтесь ей.
Штат Ойла вырос прежде всего за счет технических специалистов (НТЦ и не только), маркетинг и P...
DimaS_EKB,
вы что то сильно путаете?) Может быть вы жили не в России в 2014 и потом стали Россией?) Тогда я могу понять такой финт, но в самой РФ высоких ставок на доллар не было) А почему высок...
Вихри враждебные веют над нами,
Тёмные силы нас злобно гнетут
есть в этом какая-то недосказанность....
Повод — то найдется.
Максим Орловский правильно озвучил, очень хреново будет, если на новые выпуски гос. долга
Будет рубль по 170 и еда в магазинах все по 200, сами всех тут поубиваем.
Если только на новые выпуски — то это хрень и никто не заметит.
Если вообще запретят держать (в том числе старый долг) — будет распродажа и период сильного давления на ОФЗ.
легче перечислить, что не инкриминируется
(так позитивнее: о хорошем).
Вы видите проблему, нет? а она есть, Россия, в ней виновата, а если вы этого не видите, то Россия виновата, мы вам это в колбе покажем вы поймете!
Преклонить колено «очернившим»!

Похоже начинается долгожданный обвал.
То есть по сути “ВШИРЬ”. И количество поводов. И количество санкций. «Экстенсивный», но бестолковый, «фактор».
А чтобы “ВГЛУБЬ”. «Интенсивный».
Разницу чувствуете??? ;)))
Это как, простите за мой хранцузский: как чтобы тебя чмокнули 100 девушек в щёчку (мило, трогательно, но вряд ли кому-то интересно), либо 1 — но дала.
Или 1 раз всё-таки поможет!
«Нет, сынок, это фантастика!»©
Также и с санкциями.
Это политические штучки.
Они занимаются забалтыванием.
Воду в ступе толкут.
И в решете потом носят.
Как всегда, «работают» они.
Вообще между Россией и США нужно скорей отношения налаживать.
Нельзя до бесконечности гадить, простите, в колодец.
Из него же периодами ещё и пить нужно!