Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании депозитарной лицензии. Наша позиция — максимальная...
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ.
Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый комиссионный доход составил 0,9 млрд рублей (-0,3% г/г)...
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект»
« Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО) до уровня ruBB- и изменил прогноз на стабильный....
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы. Как изменится результат группы после сделки?
МВФ обеспокоена таким высоким процентом, ведь при либералах В 90-Е и голодных смертях людей при американском управлении государсту=бюджету=людям в РФ принадлежало ВСЕГО 30%.
В сша в 90-е профицит бюджета из-за разграбления ресурсов РФ, а в РФ в это время минус 10 млн человек, голодные смерти, не родившиеся дети, массовые самоубийства, развал сельского хозяйства, промышленности, армии, образования, медицины
Как то так.
Ну если по ЧЕСНОКУ
ведь при либералах В 90-Е и голодных смертях людей
Вы ж трейдер? Ну так откройте график цен и посмотрите цену нефти в период "при либералах В 90-Е". И ответьте на вопрос: если цена на нефть будет вокруг 18$ не 3 дня, а несколько лет, то что будет?
Я же специально сделал акцент «вокруг 18$ не 3 дня, а несколько лет».
-10 баксов на 10 минут на фютчах никак не влияют на денежные потоки нефтяных компаний, работающих по поставояным контрактам.
Но я уверен, что Вы поняли о чем я написал, но претварились валенком, «моя твоя не понимат»
И еще самое главное, даже если бы платили в бюджет, то выплаты без Юкоса и других компаний были бы маленькими.
Я выше написал про МВФ оно обеспокоено долей государства в активах оно сейчас 70%, а было при либералах 30%, а еще и нефтянники не платили должным образом… отсюда и бЯда была, но в сша профицит в это время.
По -поводу дешевой нефти: вспомните недавнюю историю с падением нефти до входа России в Сирию.
Контрабадная нефть через Турцию лилась в Европу за копейки, помните снимки с космоса вереницы нефтевозов везли нефть из Сирии где хозяйничал ИГИЛ( который по сути являлся иррегулярной армией сша).
Если бы в РФ рулили либералы нефть бы упала еще больше из-за этого беспредела, что творила Игил продавая контабандную нефть.
Но страной рулит настоящий и сильный президент.
Он ввел войска и первым делом с самолетов расху$ ярилиэти контрабандные поставки, помните как заистерил Эрдоган и даже наш самолет сбил.
И потом раздолбали всю остальную армию Игил.
Можете проследить как начала сразу расти цена на нефть со входом наших войск в Сирию.
Это что касается низких цен на нефть))). В том то и дело, если либшиза у власти в РФ то сша творит, что хочет и наоброт. Путин воюя на международном фронте обеспечивает жизнь внутри страны.
Удачи и соскакивайте с сайтов с западной пропагандой и начинайте мыслить независимо от пропаганды и российской тоже.