Silent Hamster
Silent Hamster личный блог
31 января 2021, 14:57

Бег ради жизни (ЗОЖ)(пост 31)

Дети бегут от родителей, бегут на сто миль, на сто км, на марафонские дистанции.  Я никогда в ранней жизни не знал, что один мой сын будет бегать. Это его выбор!  Я, конечно, как и любой отец,  хотел бы его научить играть на скрипке. Но не получилось. Не дано. Он уже сам отец троих детей.
Видимо, моя стезя простая-зарабатывать для него бабло. На большую семью надо много бабла.  Например, чтобы мой сын жил нормально с семьей, ему на его жизнь надо 200-300 млн. долларов. Столько я не заработаю, но стремиться надо. Для Ротенбергов и Сеченых- это раз плюнуть. Но для нас, нищебродов надо несколько жизней.
    Ну да ладно, постонали и перейдем к жизни:
Сегодня Артемий бежит дорогу Жизни! Вот:
Бег ради жизни (ЗОЖ)(пост 31)


Посмотрите, какое одухотворенное лицо. Ему, похоже, нравится бег! А я любил в детстве собирать марки и этикетки от спичечных коробков!)))
Кстати, вот его слова, настоящего патриота России ( я просто учил его любить Родину, не больше)! 
Бег ради жизни (ЗОЖ)(пост 31)

На этом заканчиваю, иду зарабатывать бабло. 

Ваш все тот же самый, 
          S. Hamster

PS
   Бег ради жизни (ЗОЖ)(пост 31)
На Финише  марафона бегущего отца встречают его двое сыновей и дочка. Видимо, это и есть счастье!
24 Комментария
  • Ашот Анваров
    31 января 2021, 14:59
    В этот раз бежит бесплатно? 
  • Роман Климов
    31 января 2021, 16:03
    Есть минус от бега существенный — стираются хрящи и на суставные сумки повышенная нагрузка.
    Полезно много-много ходить пешком.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн