Василий Олейник
Василий Олейник личный блог
27 июля 2012, 20:41

Чисто технический взгляд на рынок и мысли на следующую (решающую) неделю. Всем кто использует свечной анализ - давайте обсудим.

Вот уже три недели Индекс ММВБ закрывается на одном и том же уровне, что говорит о неуверенности игроков. Многие кричат что у нас бычий тренд, другие медвежий, я кричу что у нас уже давно нет глобального тренда. Глядя на текущую картинку, какие мысли приходят вам на ум? Как вы интерпретируете последние три свечи (недели).
Индекс ММВБ (таймфрейм неделя)
Чисто технический взгляд на рынок и мысли на следующую (решающую) неделю. Всем кто использует свечной анализ - давайте обсудим.

Если посмотреть на дневки, то свой взгляд я озвучил ещё вчера и он вполне пока реализовывается, не исключено что в понедельник ещё будет небольшой гэп вверх до отметки 1420 пунктов по ММВБ и от туда начнётся фиксация.
Индекс ММВБ(тайфрем день)
Чисто технический взгляд на рынок и мысли на следующую (решающую) неделю. Всем кто использует свечной анализ - давайте обсудим.

Так же в очередной раз полностью угадал с прогнозом на закрытие недели, который записываю каждый вторник в 9.00 утра для сайта газета.ру. Как и говорил можете не суетиться и удерживать любые позиции или короткие или длинные так как закрытие недели будет на тех же уровнях.

74 Комментария
  • DemSPb
    27 июля 2012, 20:47
    Василий, по НЛМК инсайд какой-то, что слышно? Ракета на объемах под закрытие очень уж подозрительна
  • Евгений
    27 июля 2012, 20:48
    Вася АНАЛитеГ -)))) когда бабосы рубить буш?
  • Андрей Приходько
    27 июля 2012, 20:50
    142 по РИ вверх пройдем с третьей попытки.Такие мысли.А если на недельный график смотреть там конечно боковик получится
  • Cocos
    27 июля 2012, 20:51
    астрай-гуря ждёт 950 по мамбе, там будем 100% если кто-то покинет еврозону или обанкротится, а так боковик до куе-3

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн