Активный Инвестор, То есть американцы такие мощные, что даже под носом у великого многоходовочника, могут его задушить?)) Ну тогда это пугало на троне, если он даже в «главном» следственном изоляторе страны не может порядок держать.
Активный Инвестор, Так ты определись уже, кто кого в сакральную жертву то приносит? А то понять не могу ни как. Если навальный вдруг умрет, то ВВП убийца, или пугало?
Egorax, У нас методично и последовательно отбирают возможности волеизъявления, гражданского протеста и тп. Значит, в финале ограбят. Как в конце 80х., начале 90х. Иначе, какой в этом всем смысл?
Кстати)кто в теме по мамбе и ртс на понедельник планки где?)
Чисто спортивный интерес)
От нефик делать смотрю наши индексы
Планки нужны, чтобы сравнить со своей системой
Заранее спасибо)
Egorax, ЗАЧОООТТТ!!!))) главное, чтобы фигур-средний палец не было)))
уффф)))
не)картинка то сложена по индексам)
Уровни планок нужны были, чтобы посмотреть виденье присматривающих
За нашей биржей)
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом комиссий, дивидендов и купонов без сторонних сервисов и...
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших городов страны, пишет Forbes. Делимся основными...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
Золото. Цена и стоимость. Как не спутать.
Золото откатилось от недавних максимумов после стремительного ралли, но это выглядит скорее как переоценка ожиданий по ставкам, чем как слом долгосрочного ...
чот паника прям. помоекс летит в адище, наличные с банков снимают. ликвидности там нет, как бы банковский кризис не пошел.
Эльвирочка выходи, пора +5% херачить, иначе все полетит в очкооооооо
Следующим этапом постараемся возбудить уголовное дело против неопределённого круга лиц 🤝. И постараемся вернуть принудительно размытую долю владения акциями в компании.
Главное для S&P 500 на четверг: невероятный отчет Micron и интрига с инфляцией PCE Вчера:
Фьючерс на индекс S&P 500 в среду вырос на 0,44% к 7410 пунктам. Высокотехнологичный Nasdaq 100 приба...
Кто написал стихи?
рано ещё для шарфика.
минимум до осени
Чисто спортивный интерес)
От нефик делать смотрю наши индексы
Планки нужны, чтобы сравнить со своей системой
Заранее спасибо)
Дмитрий Алексеев, планки здесь))
Слева скорее всего МАМБА, справа РТС ))
уффф)))
не)картинка то сложена по индексам)
Уровни планок нужны были, чтобы посмотреть виденье присматривающих
За нашей биржей)