Bishop
Bishop Торговые сигналы!
21 января 2021, 13:47

Завтра сильное падение

Впереди «протестные» выходные, сегодня утром была мощнейшая распродажа по всему российскому рынку. Нефть дешевеет.

Завтра сильное падение
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
14 Комментариев
  • iuiu
    21 января 2021, 13:51
    ура, но индикаторы пока кажут вверхъ, сейчас канальчик примерно 145500 — 150000 пока определяющий, выжидаем, так сказать
  • Свой Мужик
    21 января 2021, 13:52
    Экспира — она такая )
  • Олег Кобяков
    21 января 2021, 13:53
    Когда на Болотной собралось 100 тысяч сильно наш  рынок падал?
      • Олег Кобяков
        21 января 2021, 13:57
        Bishop, а если б показали все 100 тыщ рванули бы на штурм?)))) Подавляющее большинство людей в России  считают что «Навальный родину продал».
        • Okno Vmir
          21 января 2021, 14:30
          Олег Кобяков, каким по счету считают?
        • Плантатор Мигель
          21 января 2021, 14:42
          Пора Карнавальному на кичу.
          10 лет на лесоповал в Кировскую область будет самое то.
  • ezomm
    21 января 2021, 13:56
    Импульс в Ри не доделан.Надо в 5ю в 5й еще 1 или 2 дня роста, но 5я в 5й может быть усеченная (изуродованная ).Будь готов… пионер… к усеченке!
    • Игорь
      22 января 2021, 11:04
      ezomm, отменяется (5) в (5)?
    • Игорь
      22 января 2021, 12:43
      ezomm, пересечение 1и 4
      • ezomm
        22 января 2021, 22:06
        Игорь, волновики говорят -перекрытие 4 и 1.
  • Дмитрий
    21 января 2021, 15:03
    А мои индикаторы вниз показывают…

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн