Адвокат пишет, что суд будет прямо сейчас. Судя по отскоку рынок ждёт, что Навального выпустят на свободу, может под подписку. Ну что ж, это только дало нам временный всплеск, но не изменило сути, рынок должен упасть прежде чем продолжить рост
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Рост идет.
Шо скажете?
если выпустят… то у лехи реально страшный компромат на карлика с обслугой… т.е это будет капитуляция власти перед лехой...
Законопатят его, далеко и надолго.
Да и если честно в тюрьме ему пока будет безопасней, вот когда отпустят тут можно всего ждать от них в отношении него.
Единственный символ хоть какого то альтернативного мнения, всех остальных зачистили под ноль.
Санкции продлят 101%, страсти будут накалять.
Власти пофиг, у них одна задача — удержание власти любой ценой.
А там такая свора собралась что альтернатив нет и быть не может.