Посмотрим на объемы ГМК с открытия Биржи с 4 января:

Каждый обведенный кружок представляет собой как минимум 300 -350 млн рублей. Видим, что крупняк затаривается все эти два торговых дня.
Что он такого знает, что вложил за три транша один ярд в ГМК? У кого какие мысли?
Кто что думает?
Ваш все тот же самый,
S. Hamster
P.S. Только что мои участники закрытого чата заработали сегодня 1,5 процента за день. Поздравляю.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.