Silent Hamster
Silent Hamster личный блог
05 января 2021, 15:09

Крупняк затаривается (пост 7)

Посмотрим на объемы ГМК с открытия  Биржи  с 4 января:
Крупняк затаривается  (пост 7)
Каждый обведенный кружок представляет собой как минимум 300 -350 млн рублей. Видим, что крупняк затаривается все эти два торговых дня. 
Что он такого знает, что вложил за три транша  один ярд в ГМК?  У кого какие мысли?
   Кто что думает?

Ваш все тот же самый, 
            S. Hamster

P.S. Только что мои участники закрытого чата заработали сегодня 1,5 процента за день. Поздравляю.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
24 Комментария
  • Дед Панас
    05 января 2021, 15:33
    А  может разгружается?
  • Активный Инвестор
    05 января 2021, 15:34
    99% объемов дают роботы-арбитражеры и хеджеры…  Никто из них никаких планов не имеет. то есть они торгуют НЕНАПРАВЛЕННО!!!.. А маркетос в это время пилит спекулянтов на стопах…
  • SEREGA
    05 января 2021, 15:41
    не умеешь !!!

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн